VELETA



Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com

  • ROCQ64250102 CQ64250102
Damen Sweatjacke mit Kapuze und Futter Ton-in-Ton. 1.- Durchgehender Metallreißverschluss. 2.-... mehr
Produktinformationen "VELETA"
Damen Sweatjacke mit Kapuze und Futter Ton-in-Ton. 1.- Durchgehender Metallreißverschluss. 2.- Kängurutasche. 3.- Nackenband. 4.- Rippstrick 2x2 an den Ärmeln und Saum. 5.- Taillierter Schnitt.
Suchfarbe: ROSA ORCHIDEA
Material: 50% Baumwolle / 50% Polyester, innen angeraut, 280 g/m². Graumeliert 58: 55% Baumwolle / 40% Polyester / 5% Viskose.
Attribute
Farben-Kodex 02
Zolltarifnummer 6110209900
Weiterführende Links zu "VELETA"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VELETA"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

NEVADA NEVADA Artikel-Nr.: RA11990102
MONTBLANC MONTBLANC Artikel-Nr.: CQ64210102
CAPRI CAPRI Artikel-Nr.: CA66830101
ATOMIC 150 ATOMIC 150 Artikel-Nr.: CA64240101
JAMAICA JAMAICA Artikel-Nr.: CA66270101
VENERA VENERA Artikel-Nr.: CC91110101
TERRANO TERRANO Artikel-Nr.: CQ8412010260
WAITER WAITER Artikel-Nr.: PA92505502
BEAGLE BEAGLE Artikel-Nr.: CA65540101
MAVERICK MAVERICK Artikel-Nr.: SU8413012302
QUEBEC QUEBEC Artikel-Nr.: SS64380102
ARMADA ARMADA Artikel-Nr.: CQ8414010260
DOGO PREMIUM DOGO PREMIUM Artikel-Nr.: CA65020101
WAITRESS WAITRESS Artikel-Nr.: PA92515402
LUCIANE WOMAN LUCIANE WOMAN Artikel-Nr.: SM11960102
SIRIO SIRIO Artikel-Nr.: CC506371221
BRACO BRACO Artikel-Nr.: CA65500101
5 Panel Kids' Cap 5 Panel Kids' Cap Artikel-Nr.: MB7010
Ladies' Trekking Shorts Ladies' Trekking Shorts Artikel-Nr.: JN1203
Zuletzt angesehen