QUEBEC

Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com

  • ROSS64380102 SS64380102
Softshell Weste, 2-lagig. 1.- Durchgehender, nahtverdeckter Reißverschluss Ton-in-Ton mit... mehr
Produktinformationen "QUEBEC"
Softshell Weste, 2-lagig. 1.- Durchgehender, nahtverdeckter Reißverschluss Ton-in-Ton mit Kinnschutz und Puller. 2.- Innenfutter aus warmen Microfleece. 3.- Rechte Brusttasche mit Reißverschluss Ton-in-Ton und Puller. 4.- Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss Ton-in-Ton und Puller. 5.- Elastischer Kordelzug mit Stopper im Saum.
Material: Zweilagig. Außen: 92% Polyester / 8% Elasthan. Innen: 100% Polyester extra warmes Mikrofleece, 300 gr/m².
Attribute
Farben-Kodex 02
Zolltarifnummer 6201401000
Weiterführende Links zu "QUEBEC"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "QUEBEC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

NEVADA NEVADA Artikel-Nr.: RA11990102
BEAGLE BEAGLE Artikel-Nr.: CA65540101
OSLO OSLO Artikel-Nr.: RA50920102
MONTBLANC MONTBLANC Artikel-Nr.: CQ64210102
NEBRASKA NEBRASKA Artikel-Nr.: SS64360102
GOLDEN WOMAN GOLDEN WOMAN Artikel-Nr.: CA66960101
GOLDEN GOLDEN Artikel-Nr.: CA66900101
NORWAY NORWAY Artikel-Nr.: RA50900102
VELETA VELETA Artikel-Nr.: CQ64250102
CAPRI CAPRI Artikel-Nr.: CA66830102
OSLO WOMAN OSLO WOMAN Artikel-Nr.: RA50930102
NORWAY WOMAN NORWAY WOMAN Artikel-Nr.: RA50910102
DOMINICA DOMINICA Artikel-Nr.: CA668701125
BRACO BRACO Artikel-Nr.: CA65500101
NUKKA NUKKA Artikel-Nr.: BR20099001
MAVERICK MAVERICK Artikel-Nr.: SU8413012302
ARMADA ARMADA Artikel-Nr.: CQ8414010260
TERRANO TERRANO Artikel-Nr.: CQ8412010260
DOGO PREMIUM DOGO PREMIUM Artikel-Nr.: CA65020101
URBAN WOMAN URBAN WOMAN Artikel-Nr.: SU10680101
ANTARTIDA WOMAN ANTARTIDA WOMAN Artikel-Nr.: SS643301011
ANTARTIDA ANTARTIDA Artikel-Nr.: SS64320102
ARTIC WOMAN ARTIC WOMAN Artikel-Nr.: CQ64130101
ARTIC ARTIC Artikel-Nr.: CQ64120101
SIRIO SIRIO Artikel-Nr.: CC506371221
NUKKA NUKKA Artikel-Nr.: BR20099001
BEAGLE BEAGLE Artikel-Nr.: CA65540101
NEW BELLAGIO NEW BELLAGIO Artikel-Nr.: CC64160101
RAMBU RAMBU Artikel-Nr.: MD4003S101
BELLAGIO BELLAGIO Artikel-Nr.: RA10990101
DALEY DALEY Artikel-Nr.: SG1468S1119
BREMEN BREMEN Artikel-Nr.: MO7084S1119
KEROS KEROS Artikel-Nr.: FN3114S1119
MELOW MELOW Artikel-Nr.: XM1500S101
ZIKOS ZIKOS Artikel-Nr.: XM1499S129
ARSUK ARSUK Artikel-Nr.: XM1157S1512
SIMUT SIMUT Artikel-Nr.: XM1156S129
SAVIK SAVIK Artikel-Nr.: XM1153S1510
WINDSOR WINDSOR Artikel-Nr.: WD1909S102
MARIS MARIS Artikel-Nr.: VL1597S102
SILKEN SILKEN Artikel-Nr.: VL1569S129
FLORA FLORA Artikel-Nr.: VL1530S103
GENTO GENTO Artikel-Nr.: VL1529S1251
TRINI TRINI Artikel-Nr.: VL1528S101
DELAX DELAX Artikel-Nr.: VL1479S1251
VANILA VANILA Artikel-Nr.: VL1315S101
SURNA SURNA Artikel-Nr.: VL1313S101
ROCIX ROCIX Artikel-Nr.: VL1171S101
DENISON DENISON Artikel-Nr.: VE2005S101
PISTOL PISTOL Artikel-Nr.: VE1969S101
GIZA GIZA Artikel-Nr.: VE1797S101
NEKI NEKI Artikel-Nr.: VE1752S101
FUYI FUYI Artikel-Nr.: VE1744S101
VENTUK VENTUK Artikel-Nr.: VE1294S101
PONTAL PONTAL Artikel-Nr.: VA4210S100
DALBY DALBY Artikel-Nr.: VA4202S105
PUKET PUKET Artikel-Nr.: VA4148S100
OKELE OKELE Artikel-Nr.: VA4134S102
NUBEX NUBEX Artikel-Nr.: VA1794S101
HORAN HORAN Artikel-Nr.: VA1728S101
SALMER SALMER Artikel-Nr.: VA1726S102
REILY REILY Artikel-Nr.: VA1699S102
PRETOX PRETOX Artikel-Nr.: VA1698S100
KORVAX KORVAX Artikel-Nr.: VA1697S100
VAGEN VAGEN Artikel-Nr.: VA1695S100
Zuletzt angesehen