ATHENAS



Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com

  • ROCH0339010555 CH0339010555
Trainingsanzug bestehend aus Jacke und Hose. 1.- Hoher Kragen. 2.- Fronttaschen mit... mehr
Produktinformationen "ATHENAS"
Trainingsanzug bestehend aus Jacke und Hose. 1.- Hoher Kragen. 2.- Fronttaschen mit kontrastfarbigem Saum. 3.- Manschetten und Bund in 1x1 Ripstrick. 4.- Durchgehender Reißverschluss in Kontrastfarbe. 5.- Hose mit elastischem Bund mit zwei Seitentaschen mit Saum in Kontrastfarbe. 6.- Innenfutter samtartig und sehr angenehm.
Suchfarbe: ROSSO/BLU NAVY
Material: 100% Polyester, Acetatgewebe, 210 g/m².
Attribute
Farben-Kodex 0555
Zolltarifnummer 6112120000
Weiterführende Links zu "ATHENAS"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ATHENAS"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

NEBRASKA WOMAN NEBRASKA WOMAN Artikel-Nr.: SS64370102
OSLO WOMAN OSLO WOMAN Artikel-Nr.: RA50930102
OSLO OSLO Artikel-Nr.: RA50920102
NORWAY WOMAN NORWAY WOMAN Artikel-Nr.: RA50910102
SHURA SHURA Artikel-Nr.: PD03490101
MINSK MINSK Artikel-Nr.: CQ1120015505
ZOLDER WOMAN ZOLDER WOMAN Artikel-Nr.: CA66630101243
AUSTIN WOMAN AUSTIN WOMAN Artikel-Nr.: CA664901243
SOCHI SOCHI Artikel-Nr.: CA042601182
ASSEN ASSEN Artikel-Nr.: CA020101193
CRETA CRETA Artikel-Nr.: CH64100102
ESPARTA ESPARTA Artikel-Nr.: CH0338010155
Zuletzt angesehen