ALMANZOR



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • ROCQ50670101 CQ50670101
Chaleco laboral multibolsillo con bolsillo interior con velcro. 1.- Cremallera central con...más
Información del producto "ALMANZOR"
Chaleco laboral multibolsillo con bolsillo interior con velcro. 1.- Cremallera central con trabilla y velcro. 2.- Un bolsillo exterior para móvil en lado derecho. 3.- Dos bolsillos frontales con fuelle y aberturas laterales. 4.- Dos depósitos para bolígrafos. 5.- Bolsillo cremallera. 6.- Bolsillo interior con velcro. 7.- Cortavientos en bocamangas. 8.- Bajo posterior con faldón. 9.- Ajustador con cierre automático.
Search Colour: ROSSO
Material: Exterior: 80% poliéster / 20% algodón, 200 g/m². Interior: 100% poliéster acolchado, 170 g/m².
Atributos
Código de color 01
Número de aduana 6201401090
Enlaces de continuación a "ALMANZOR"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "ALMANZOR"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

ATOMIC 150 ATOMIC 150 N.º artículo: CA64240101
BEAGLE BEAGLE N.º artículo: CA65540101
BATIAN BATIAN N.º artículo: SU10710001
NEBRASKA NEBRASKA N.º artículo: SS64360102
ANTARTIDA ANTARTIDA N.º artículo: SS64320102
FUJI FUJI N.º artículo: SU11050102221
VADEMECUM VADEMECUM N.º artículo: PA90970001
PRIME PRIME N.º artículo: CA03652201
CLASICA CLASICA N.º artículo: SU10700101
PEGASO PREMIUM PEGASO PREMIUM N.º artículo: PO66090102
ARMADA ARMADA N.º artículo: CQ8414010260
MONTBLANC MONTBLANC N.º artículo: CQ64210102
PANACEA PANACEA N.º artículo: CA90980001
STAR STAR N.º artículo: PO66380101
AUSTRAL AUSTRAL N.º artículo: PO66320101
ESTRELLA L/S ESTRELLA L/S N.º artículo: PO66350101
SAFETY SAFETY N.º artículo: PA50965523
DAILY HV DAILY HV N.º artículo: HV93075502
POLUX POLUX N.º artículo: CC931171221
JIMMY JIMMY N.º artículo: BM84010102
VITARA VITARA N.º artículo: BE84000102
CLASICA CLASICA N.º artículo: SU10700101
QUEBEC QUEBEC N.º artículo: SS64380102
STAR STAR N.º artículo: PO66380101
MONZHA MONZHA N.º artículo: PO04040101
DAILY NEXT DAILY NEXT N.º artículo: PA92005502
PINTOR PINTOR N.º artículo: PA91025501
ROCHAT ROCHAT N.º artículo: PA90880001
VEGA LS VEGA LS N.º artículo: HV93160155221
VEGA VEGA N.º artículo: HV93150155221
SPICA SPICA N.º artículo: HV931401221
DAILY STRETCH HV DAILY STRETCH HV N.º artículo: HV93125523221
DELTA DELTA N.º artículo: HV931001221
ALFA ALFA N.º artículo: HV930955221
DAILY HV DAILY HV N.º artículo: HV93075502
POLARIS L/S POLARIS L/S N.º artículo: HV930601221
ALTAIR ALTAIR N.º artículo: HV930501221
EPSYLON EPSYLON N.º artículo: HV93040123221
ANTARES ANTARES N.º artículo: HV93030123221
SOAN SOAN N.º artículo: HV93015523221
NAOS NAOS N.º artículo: HV93005523221
ATALA ATALA N.º artículo: GR90839001
URANUS URANUS N.º artículo: GO70419001
BLAZER BLAZER N.º artículo: FR94040155
CRUISER CRUISER N.º artículo: FR94030155
SANTANA SANTANA N.º artículo: FR94020155
DEFENDER DEFENDER N.º artículo: FR94010155
RANGER RANGER N.º artículo: FR94005555
POLUX POLUX N.º artículo: CC931171221
VENERA VENERA N.º artículo: CC91110101
SIRIO SIRIO N.º artículo: CC506371221
BEAGLE BEAGLE N.º artículo: CA65540101
ATOMIC 150 ATOMIC 150 N.º artículo: CA64240101
JIMMY JIMMY N.º artículo: BM84010102
VACCINE VACCINE N.º artículo: BA90940001
MEDERI MEDERI N.º artículo: BA90920001
Polo Sweat Heavy Polo Sweat Heavy N.º artículo: JN041
Men's Basic-T Men's Basic-T N.º artículo: 8008
Últimos vistos