MONTBLANC



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • ROCQ64210102 CQ64210102
Chaqueta con capucha, cuello alto y cremallera completa. Detalle canalé en contorno capucha y...más
Información del producto "MONTBLANC"
Chaqueta con capucha, cuello alto y cremallera completa. Detalle canalé en contorno capucha y bolsillos. Bolsillo estilo canguro. Punto canalé 2x2 en puños y cintura.
Search Colour: ROSSO
Material: 50% algodón / 50% poliéster, felpa perchada, 280 g/m², 3% elastano en puños. Color gris vigoré 58: 55% algodón / 40% poliéster / 5% viscosa.
Atributos
Código de color 02
Número de aduana 6110209100
Enlaces de continuación a "MONTBLANC"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "MONTBLANC"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

BEAGLE BEAGLE N.º artículo: CA65540101
NEVADA NEVADA N.º artículo: RA11990102
VELETA VELETA N.º artículo: CQ64250102
CAPRI CAPRI N.º artículo: CA66830102
ATOMIC 150 ATOMIC 150 N.º artículo: CA64240101
TROOPER TROOPER N.º artículo: PA8408550260
VENERA VENERA N.º artículo: CC91110101
CLASICA CLASICA N.º artículo: SU10700101
CAPUCHA CAPUCHA N.º artículo: SU10870101
WAITER WAITER N.º artículo: PA92505502
JAMAICA JAMAICA N.º artículo: CA66270101
WAITRESS WAITRESS N.º artículo: PA92515402
BAHRAIN BAHRAIN N.º artículo: CA04070101
DYLAN DYLAN N.º artículo: PO041101153
ANGELO ANGELO N.º artículo: CB508800232
CIRO CIRO N.º artículo: SG8101S103
ESTRELLA L/S ESTRELLA L/S N.º artículo: PO66350101
BADET BADET N.º artículo: SU1058000258
QUEBEC QUEBEC N.º artículo: SS64380102
NEW ASTUN NEW ASTUN N.º artículo: PA11730102
DOGO PREMIUM DOGO PREMIUM N.º artículo: CA65020101
OSLO OSLO N.º artículo: RA50920102
ZOLDER WOMAN ZOLDER WOMAN N.º artículo: CA66630101243
ZOLDER ZOLDER N.º artículo: CA66530101243
BRACO BRACO N.º artículo: CA65500101
JOGGER JOGGER N.º artículo: BO71179078252
BATIAN BATIAN N.º artículo: SU10710001
BAOBAB BAOBAB N.º artículo: MD4049S101
SITO SITO N.º artículo: KO4079S101
TAREK TAREK N.º artículo: BI4125S101
ANTARTIDA ANTARTIDA N.º artículo: SS64320102
CIRENE CIRENE N.º artículo: LG039901179
SIRIO SIRIO N.º artículo: CC506371221
URANUS URANUS N.º artículo: GO70419001
ULAN ULAN N.º artículo: CQ64390101
ALMANZOR ALMANZOR N.º artículo: CQ50670101
ANTIX ANTIX N.º artículo: SO3055S129
FRESH FRESH N.º artículo: SB9923S1229
SHERRY SHERRY N.º artículo: KO4088S129
WOODS WOODS N.º artículo: ZS8330Z3602
DENALI DENALI N.º artículo: CQ10120105
Últimos vistos