HIRSCHRAGU PERSONALISIERT

Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com

  • WO077986 077986
Eine Auswahl an Hirschfleisch, frischem Gemüse und Kräutern bilden dieses tomatenfreie Ragout... mehr
Produktinformationen "HIRSCHRAGU PERSONALISIERT"

Eine Auswahl an Hirschfleisch, frischem Gemüse und Kräutern bilden dieses tomatenfreie Ragout mit ausgeprägtem Wildgschmack. Angereichert mit gebratenem frischem Gemüse ist er ideal für die Zubereitung typischer Vorspeisen.

 

Sapori Sinceri bietet Kunden, bei einer Bestellung im Wert von mindestens 350 €, eine kostenlose Personalisierung an. Für jeden vom Kunden gewählten Artikel ist der Kauf von mindestens 12 Gläser obligatorisch. Es ist möglich, die Farbe des Etiketts und des Tuchs zu wählen, das mit einem Gummiband befestigt werden kann. Auf dem Etikett können Sie in schwarz Ihr Logo und Ihre Adressdaten aufdrucken, so wie es die aktuelle Gesetzgebung verlangt. Die für die Personalisierung verfügbaren Produkte sind in der Preisliste von Sapori Sinceri aufgeführt.

Lieferzeit, ca. 20 Tage für die Erstbestellung, dann normalerweise 10 Tage.

Attribute
Zolltarifnummer 16029031
Länge 1
Höhe 12
Weiterführende Links zu "HIRSCHRAGU PERSONALISIERT"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HIRSCHRAGU PERSONALISIERT"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

LINGUINE LINGUINE Artikel-Nr.: 07.112
SUGO DEL BOSCAIOLO SUGO DEL BOSCAIOLO Artikel-Nr.: 079532
ENTENRAGU ENTENRAGU Artikel-Nr.: 079051
STEINPILZCREME STEINPILZCREME Artikel-Nr.: 077987
KAESECREME 4 SORTEN KAESECREME 4 SORTEN Artikel-Nr.: 077907
ANGEBOT
Beanie "MADE IN ITALY" Beanie "MADE IN ITALY" Artikel-Nr.: TYB01
LEONARDO SHARK LEONARDO SHARK Artikel-Nr.: 5500151A
LEONARDO DAISY LEONARDO DAISY Artikel-Nr.: 5500150A
LEONARDO DOGS & CATS LEONARDO DOGS & CATS Artikel-Nr.: 5500146E
LEONARDO BON BON LEONARDO BON BON Artikel-Nr.: 5500145A
LEONARDO GRAPHIC LEONARDO GRAPHIC Artikel-Nr.: 5500144A
LEONARDO POP ART LEONARDO POP ART Artikel-Nr.: 5500143A
LEONARDO SWEETS LEONARDO SWEETS Artikel-Nr.: 5500136A
LEONARDO COLOR SKULLS LEONARDO COLOR SKULLS Artikel-Nr.: 5500135A
LEONARDO DINO LEONARDO DINO Artikel-Nr.: 5500133A
LEONARDO JEANS LEONARDO JEANS Artikel-Nr.: 5500070F
LEONARDO GREY MIX moire LEONARDO GREY MIX moire Artikel-Nr.: 5500067C
ASSEN ASSEN Artikel-Nr.: CA020101193
CANARY CANARY Artikel-Nr.: BO71219002
AQUA AQUA Artikel-Nr.: BN67160102
BALOS BALOS Artikel-Nr.: BN67080102
JIMMY JIMMY Artikel-Nr.: BM84010102
RINGO RINGO Artikel-Nr.: BE90055502
TAHOE TAHOE Artikel-Nr.: BE8409010260
VITARA VITARA Artikel-Nr.: BE84000102
ARMOUR ARMOUR Artikel-Nr.: BE67250101
AMAZONAS AMAZONAS Artikel-Nr.: BE67150155
SPORT SPORT Artikel-Nr.: BE67050102
CELTIC CELTIC Artikel-Nr.: BE05530102
SPIRO SPIRO Artikel-Nr.: BE04490102
LAZIO LAZIO Artikel-Nr.: BE04180102
HONEY L/S HONEY L/S Artikel-Nr.: BD720210301
SWEET SWEET Artikel-Nr.: BD720110302
HONEY HONEY Artikel-Nr.: BD720010301
VACCINE VACCINE Artikel-Nr.: BA90940001
MEDERI MEDERI Artikel-Nr.: BA90920001
FEIGENSENF FEIGENSENF Artikel-Nr.: 91887
FEIGENSENF FEIGENSENF Artikel-Nr.: 077990
Zuletzt angesehen