Etiqueta NFC MYVOLUI epoxi, 30 mm, 180 bytes, negro



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

Etiqueta NFC MYVOLUI epoxi, 30 mm, 180 bytes, negro
  • AT001 AT001
La etiqueta NFC de resina epoxi es de muy alta calidad y tiene suficiente espacio de...más
Información del producto "Etiqueta NFC MYVOLUI epoxi, 30 mm, 180 bytes, negro"

La etiqueta NFC de resina epoxi es de muy alta calidad y tiene suficiente espacio de almacenamiento para realizar diversas aplicaciones. Adecuado para la tarjeta de visita, lista de empaque, descripción del producto, como regalo o simplemente para uso privado.

Con su capa epoxi, esta etiqueta NFC es resistente al agua y muy robusta. Según el fabricante, el NFC TAG- se puede utilizar en un rango de temperatura de -25 grados a 70 grados.

Descripción del Producto

El colgante myVolui negro está hecho de PVC y una capa adicional de resina (epoxi). Esta mezcla la hace muy robusta e impermeable al mismo tiempo. El colgante tiene un diámetro de 30 mm y una altura de 2 mm. Además, la etiqueta myVolui NFC tiene una banda de goma negra para sujetarla a un llavero o mochila, por ejemplo. El microchip NFC está integrado de forma invisible en el producto. El chip NFC del tráiler es compatible con todos los teléfonos inteligentes habilitados para NFC comunes.

casos de uso

 

  - En combinación con la licencia myVolui, puede guardar contenido de forma independiente después del registro:

 

  - Datos: tarjeta de presentación digital, listas de empaque, descripción del producto, enlace a la tienda, imágenes, catálogo de productos, etc.

Atributos
Enlaces de continuación a "Etiqueta NFC MYVOLUI epoxi, 30 mm, 180 bytes, negro"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Etiqueta NFC MYVOLUI epoxi, 30 mm, 180 bytes, negro"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

Ladies'-T Ladies'-T N.º artículo: 8001
Squeaky duck bavarian female Squeaky duck bavarian female N.º artículo: M131086
BAIKAL BAIKAL N.º artículo: CB5603S103
DAMPER DAMPER N.º artículo: CB5600S103
VEGA LS VEGA LS N.º artículo: HV93160155221
VEGA VEGA N.º artículo: HV93150155221
POLARIS L/S POLARIS L/S N.º artículo: HV930601221
POLUX POLUX N.º artículo: CC931171221
SIRIO SIRIO N.º artículo: CC506371221
SITKA SITKA N.º artículo: CB52010155
ISLAND ISLAND N.º artículo: CB52000102
Men's Padded Hybrid Vest Men's Padded Hybrid Vest N.º artículo: JN1848
Ladies' Padded Hybrid Vest Ladies' Padded Hybrid Vest N.º artículo: JN1847
Worker Rain-Jacket Worker Rain-Jacket N.º artículo: JN1846
Men's Padded Hybrid Jacket Men's Padded Hybrid Jacket N.º artículo: JN1844
Ladies' Padded Hybrid Jacket Ladies' Padded Hybrid Jacket N.º artículo: JN1843
Men's Allweather Jacket Men's Allweather Jacket N.º artículo: JN1180
Ladies' Allweather Jacket Ladies' Allweather Jacket N.º artículo: JN1179
Men's Business Blazer Men's Business Blazer N.º artículo: JN1178
Ladies' Business Blazer Ladies' Business Blazer N.º artículo: JN1177
Men's Business Parka Men's Business Parka N.º artículo: JN1176
Ladies' Business Parka Ladies' Business Parka N.º artículo: JN1175
Men's Wintersport Jacket Men's Wintersport Jacket N.º artículo: JN1174
Ladies' Wintersport Jacket Ladies' Wintersport Jacket N.º artículo: JN1173
GENOVA GENOVA N.º artículo: GENOVA
HAMPTON HAMPTON N.º artículo: HAMPTON
VERMONT VERMONT N.º artículo: VERMONT
COLORADO COLORADO N.º artículo: COLORADO
CÔME CÔME N.º artículo: CÔME
ARKANE ARKANE N.º artículo: ARKANE
XENA XENA N.º artículo: XENA
FREEZE FREEZE N.º artículo: FREEZE
BAXTER BAXTER N.º artículo: BAXTER
ASHFORD ASHFORD N.º artículo: ASHFORD
ALPHA ALPHA N.º artículo: ALPHA
SLALOM SLALOM N.º artículo: SLALOM
MONTERO MONTERO N.º artículo: MONTERO
DAYTON DAYTON N.º artículo: DAYTON
CLIFF CLIFF N.º artículo: CLIFF
MOROK MOROK N.º artículo: MOROK
Últimos vistos