MISANO



Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com

  • ROCA66820222202 CA66820222202
Funktions Tank-Top mit breiten Trägern, 3-farbig. Weiches und leicht trocknendes Gewebe mit... mehr
Produktinformationen "MISANO"
Funktions Tank-Top mit breiten Trägern, 3-farbig. Weiches und leicht trocknendes Gewebe mit Einsätzen in Meshfabrik an Schulter und den Seiten für eine erhöhte Atmungsaktivität. Reflektierende Details . Rundhals mit Nackenband und Kontrastnähten.
Suchfarbe: ROSSO/EBANO
Material: Hauptmaterial 100% Polyester, Einsätze 100% Polyester Mesh, 145 gr/m²
Attribute
Farben-Kodex 22202
Zolltarifnummer 6109902000
Weiterführende Links zu "MISANO"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MISANO"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

V-T Medium V-T Medium Artikel-Nr.: JN003
CALISTO CALISTO Artikel-Nr.: GO7050S101
DUCASSE DUCASSE Artikel-Nr.: DE91299001
GLASGOW WOMAN GLASGOW WOMAN Artikel-Nr.: CV50510102
SUZUKA SUZUKA Artikel-Nr.: CA6657010502
ZOLDER ZOLDER Artikel-Nr.: CA66530101243
INDIANAPOLIS INDIANAPOLIS Artikel-Nr.: CA6650010102
SOCHI SOCHI Artikel-Nr.: CA042601182
SEPANG SEPANG Artikel-Nr.: CA04160101
Zuletzt angesehen