MAKALU



Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com

  • ROCQ50790102 CQ50790102
Leichte wasserdichte Jacke. - Hoher Kragen und faltbare Kapuze mit Verstellmöglichkeiten. -... mehr
Produktinformationen "MAKALU"
Leichte wasserdichte Jacke. - Hoher Kragen und faltbare Kapuze mit Verstellmöglichkeiten. - Microfleece-Futter. - Frontreißverschluss und Kinnschutz. - Schlitze an den Bündchen. - Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss. - Am Saum verstellbar.
Suchfarbe: BLU NAVY
Material: Obermaterial: 100 % Polyester, 85 g/m². Polsterung: 100 % Polyester, 65 g/m². Futter: 100 % Polyester, Microfleece, 180 g/m².
Attribute
Farben-Kodex 02
Zolltarifnummer 6201131010
Weiterführende Links zu "MAKALU"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MAKALU"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

UTAH UTAH Artikel-Nr.: CQ11070102
SITKA WOMAN SITKA WOMAN Artikel-Nr.: CB52020102
FINLAND WOMAN FINLAND WOMAN Artikel-Nr.: RA50950102
FINLAND FINLAND Artikel-Nr.: RA50940102
NORWAY WOMAN NORWAY WOMAN Artikel-Nr.: RA50910102
NORWAY NORWAY Artikel-Nr.: RA50900102
NEPAL NEPAL Artikel-Nr.: PK50800155
EUROPA WOMAN EUROPA WOMAN Artikel-Nr.: PK50780102
EUROPA EUROPA Artikel-Nr.: PK50770102
BOX BOX Artikel-Nr.: PA10900102
BETTER BETTER Artikel-Nr.: LG04587002
LEIRE LEIRE Artikel-Nr.: LG04050102
PLANET PLANET Artikel-Nr.: GR90099002
URANUS URANUS Artikel-Nr.: GO70419001
PANEL PANEL Artikel-Nr.: GO700801
BASICA BASICA Artikel-Nr.: GO700001
MINSK MINSK Artikel-Nr.: CQ1120015505
YUKON YUKON Artikel-Nr.: CQ11080155
ALASKA ALASKA Artikel-Nr.: CQ11060102
SITKA SITKA Artikel-Nr.: CB52010155
ISLAND ISLAND Artikel-Nr.: CB52000102
ESCOCIA ESCOCIA Artikel-Nr.: CB50740102
PRIME PRIME Artikel-Nr.: CA03652201
NANUK NANUK Artikel-Nr.: BR900401
NUKKA NUKKA Artikel-Nr.: BR20099001
DODO DODO Artikel-Nr.: BO71389015
MARABU MARABU Artikel-Nr.: BO71249002
CANARY CANARY Artikel-Nr.: BO71219002
Zuletzt angesehen