IMOLA WOMAN

Tutti gli articoli Trend Your Brand posso essere personalizzati con il Vostro logo! Richiedete un preventivo a: design@trendyourbrand.com

  • ROCA04280101 CA04280101
T-shirt tecnica aderente traspirante a maniche corte. Poliestere riciclato. Roly Control Dry.... altro
Informazione prodotto "IMOLA WOMAN"
T-shirt tecnica aderente traspirante a maniche corte. Poliestere riciclato. Roly Control Dry. Girocollo tono su tono con nastratura del colletto. Etichetta ECO intrecciata. Certificazione GRS.
Materiale: 50% poliestere riciclato / 50% poliestere, Waffle Interlock. 135g/m².
Attributi
Codice colore 01
Numero doganale 6109902000
Link correlati a "IMOLA WOMAN"
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "IMOLA WOMAN"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono attivate dopo la verifica.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

Confermo di aver preso visione dell'informativa sul trattamento dei dati..

IMOLA IMOLA Codice Articolo: CA04270101
STAFFORD STAFFORD Codice Articolo: CA66810101
BEAGLE BEAGLE Codice Articolo: CA65540101
DOGO PREMIUM DOGO PREMIUM Codice Articolo: CA65020101
SAKHIR SAKHIR Codice Articolo: RD66620102
BETTER BETTER Codice Articolo: LG04587002
CAPRI CAPRI Codice Articolo: CA66830102
FOX WOMAN FOX WOMAN Codice Articolo: CA666101243
CIES CIES Codice Articolo: CA66430102
JAMAICA JAMAICA Codice Articolo: CA66270101
AKITA AKITA Codice Articolo: CA653401221
CAROLINA CAROLINA Codice Articolo: CA65170101
ATOMIC 150 ATOMIC 150 Codice Articolo: CA64240101
PRIME PRIME Codice Articolo: CA03652201
Visto