Metmaxx® "EndlessGrafite TopBasic" black

Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

Metmaxx® "EndlessGrafite TopBasic" black
  • SP717-AB.Pen 717-AB
The revolution in writing—this metal graphite pencil combines tradition and the future—it...más
Información del producto "Metmaxx® "EndlessGrafite TopBasic" black"
The revolution in writing—this metal graphite pencil combines tradition and the future—it replaces approx. 100 normal pencils and always stays sharp—fine graphite application, great writing and drawing comfort. Touchpoint, eraser, pack of 300. Optional slipcase
Anchura del artículo (mm): 9
Longitud (mm): 9
Altura del artículo (mm): 145
Tamaño: 9 x 9 x 145
Material: Metal
Atributos
Código de color tift
Número de aduana 96083000 000
País de origen CN
Enlaces de continuación a "Metmaxx® "EndlessGrafite TopBasic" black"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Metmaxx® "EndlessGrafite TopBasic" black"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

Metmaxx® "RainLedPro" black Metmaxx® "RainLedPro" black N.º artículo: 591-00
Metmaxx® "StyleShop&Cut" Metmaxx® "StyleShop&Cut" N.º artículo: 7306-00
Metmaxx® LED MegaBeam lamp "MiniSquareLightReCharge" black Metmaxx® LED MegaBeam lamp... N.º artículo: 600-00
FLASH FLASH N.º artículo: TO0110S101
¡CONSEJO!
Gorro "MADE IN ITALY" Gorro "MADE IN ITALY" N.º artículo: TYB01
LEONARDO SHARK LEONARDO SHARK N.º artículo: 5500151A
LEONARDO DAISY LEONARDO DAISY N.º artículo: 5500150A
LEONARDO DOGS & CATS LEONARDO DOGS & CATS N.º artículo: 5500146E
LEONARDO BON BON LEONARDO BON BON N.º artículo: 5500145A
LEONARDO GRAPHIC LEONARDO GRAPHIC N.º artículo: 5500144A
LEONARDO POP ART LEONARDO POP ART N.º artículo: 5500143A
LEONARDO SWEETS LEONARDO SWEETS N.º artículo: 5500136A
LEONARDO COLOR SKULLS LEONARDO COLOR SKULLS N.º artículo: 5500135A
LEONARDO DINO LEONARDO DINO N.º artículo: 5500133A
LEONARDO JEANS LEONARDO JEANS N.º artículo: 5500070F
LEONARDO GREY MIX moire LEONARDO GREY MIX moire N.º artículo: 5500067C
ASSEN ASSEN N.º artículo: CA020101193
CANARY CANARY N.º artículo: BO71219002
AQUA AQUA N.º artículo: BN67160102
BALOS BALOS N.º artículo: BN67080102
JIMMY JIMMY N.º artículo: BM84010102
RINGO RINGO N.º artículo: BE90055502
TAHOE TAHOE N.º artículo: BE8409010260
VITARA VITARA N.º artículo: BE84000102
ARMOUR ARMOUR N.º artículo: BE67250101
AMAZONAS AMAZONAS N.º artículo: BE67150155
SPORT SPORT N.º artículo: BE67050102
CELTIC CELTIC N.º artículo: BE05530102
SPIRO SPIRO N.º artículo: BE04490102
LAZIO LAZIO N.º artículo: BE04180102
HONEY L/S HONEY L/S N.º artículo: BD720210301
SWEET SWEET N.º artículo: BD720110302
HONEY HONEY N.º artículo: BD720010301
VACCINE VACCINE N.º artículo: BA90940001
MEDERI MEDERI N.º artículo: BA90920001
MOSTARDA SENAPATA DI FICHI MOSTARDA SENAPATA DI FICHI N.º artículo: 91887
TARTUFO SALSA NERA CON FUNGHI TARTUFO SALSA NERA CON FUNGHI N.º artículo: 918756
TARTUFO PASTA NERA (INVERNALE) TARTUFO PASTA NERA (INVERNALE) N.º artículo: 918330
CREMA PICC.MEDITERRANEA CREMA PICC.MEDITERRANEA N.º artículo: 079001
SALSA DI FICHI SALSA DI FICHI N.º artículo: 077990
RAGU'DI CERVO PERSONALIZZATO RAGU'DI CERVO PERSONALIZZATO N.º artículo: 077986
Últimos vistos