QUEBEC

Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • ROSS64380102 SS64380102
Chaleco softshell compuesto de 2 capas. 1.- Cremallera invertida a tono, con protector de...más
Información del producto "QUEBEC"
Chaleco softshell compuesto de 2 capas. 1.- Cremallera invertida a tono, con protector de barbilla y tirador. 2.- Forro interior en tejido polar. 3.- Bolsillo exterior en pecho derecho con cremallera a tono y tirador. 4.- Dos bolsillos exteriores con cremallera a tono y tirador. 5.- Bajo con cordón elástico y topes.
Material: Dos capas. Exterior: 92% poliéster / 8% elastano. Interior: 100% poliéster micropolar extra-cálido. 300 g/m².
Atributos
Código de color 02
Número de aduana 6201401000
Enlaces de continuación a "QUEBEC"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "QUEBEC"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

NEVADA NEVADA N.º artículo: RA11990102
BEAGLE BEAGLE N.º artículo: CA65540101
OSLO OSLO N.º artículo: RA50920102
MONTBLANC MONTBLANC N.º artículo: CQ64210102
NEBRASKA NEBRASKA N.º artículo: SS64360102
GOLDEN WOMAN GOLDEN WOMAN N.º artículo: CA66960101
GOLDEN GOLDEN N.º artículo: CA66900101
NORWAY NORWAY N.º artículo: RA50900102
VELETA VELETA N.º artículo: CQ64250102
CAPRI CAPRI N.º artículo: CA66830102
OSLO WOMAN OSLO WOMAN N.º artículo: RA50930102
NORWAY WOMAN NORWAY WOMAN N.º artículo: RA50910102
DOMINICA DOMINICA N.º artículo: CA668701125
BRACO BRACO N.º artículo: CA65500101
NUKKA NUKKA N.º artículo: BR20099001
MAVERICK MAVERICK N.º artículo: SU8413012302
ARMADA ARMADA N.º artículo: CQ8414010260
TERRANO TERRANO N.º artículo: CQ8412010260
Men's Promo Softshell Vest Men's Promo Softshell Vest N.º artículo: JN1128
DOGO PREMIUM DOGO PREMIUM N.º artículo: CA65020101
Ladies' Promo Softshell Vest Ladies' Promo Softshell Vest N.º artículo: JN1127
URBAN WOMAN URBAN WOMAN N.º artículo: SU10680101
ANTARTIDA WOMAN ANTARTIDA WOMAN N.º artículo: SS643301011
ANTARTIDA ANTARTIDA N.º artículo: SS64320102
ARTIC WOMAN ARTIC WOMAN N.º artículo: CQ64130101
ARTIC ARTIC N.º artículo: CQ64120101
SIRIO SIRIO N.º artículo: CC506371221
NUKKA NUKKA N.º artículo: BR20099001
BEAGLE BEAGLE N.º artículo: CA65540101
NEW BELLAGIO NEW BELLAGIO N.º artículo: CC64160101
RAMBU RAMBU N.º artículo: MD4003S101
BELLAGIO BELLAGIO N.º artículo: RA10990101
DALEY DALEY N.º artículo: SG1468S1119
BREMEN BREMEN N.º artículo: MO7084S1119
KEROS KEROS N.º artículo: FN3114S1119
MELOW MELOW N.º artículo: XM1500S101
ZIKOS ZIKOS N.º artículo: XM1499S129
ARSUK ARSUK N.º artículo: XM1157S1512
SIMUT SIMUT N.º artículo: XM1156S129
SAVIK SAVIK N.º artículo: XM1153S1510
WINDSOR WINDSOR N.º artículo: WD1909S102
MARIS MARIS N.º artículo: VL1597S102
SILKEN SILKEN N.º artículo: VL1569S129
FLORA FLORA N.º artículo: VL1530S103
GENTO GENTO N.º artículo: VL1529S1251
TRINI TRINI N.º artículo: VL1528S101
DELAX DELAX N.º artículo: VL1479S1251
VANILA VANILA N.º artículo: VL1315S101
SURNA SURNA N.º artículo: VL1313S101
ROCIX ROCIX N.º artículo: VL1171S101
DENISON DENISON N.º artículo: VE2005S101
PISTOL PISTOL N.º artículo: VE1969S101
GIZA GIZA N.º artículo: VE1797S101
NEKI NEKI N.º artículo: VE1752S101
FUYI FUYI N.º artículo: VE1744S101
VENTUK VENTUK N.º artículo: VE1294S101
PONTAL PONTAL N.º artículo: VA4210S100
DALBY DALBY N.º artículo: VA4202S105
PUKET PUKET N.º artículo: VA4148S100
OKELE OKELE N.º artículo: VA4134S102
NUBEX NUBEX N.º artículo: VA1794S101
HORAN HORAN N.º artículo: VA1728S101
SALMER SALMER N.º artículo: VA1726S102
REILY REILY N.º artículo: VA1699S102
PRETOX PRETOX N.º artículo: VA1698S100
KORVAX KORVAX N.º artículo: VA1697S100
VAGEN VAGEN N.º artículo: VA1695S100
Últimos vistos