OSLO

Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • RORA50920102 RA50920102
Chaleco de hombre acolchado tacto pluma. 1.- Cremalleras invertidas a tono. 2.- Dos bolsillos...más
Información del producto "OSLO"
Chaleco de hombre acolchado tacto pluma. 1.- Cremalleras invertidas a tono. 2.- Dos bolsillos frontales con cremalleras. 3.- Forro interior a contraste. 4.- Ribete elástico a tono en el bajo. 5.- Incluye bolsa de transporte. Prenda ligera y plegable. Corte entallado en modelo para mujer.
Material: Esterno: 100% poliestere, 300T.Fodera: 100% poliestere.Imbottitura: 100% poliestere effetto piuma.290 g/m².
Atributos
Código de color 02
Número de aduana 6201401000
Enlaces de continuación a "OSLO"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "OSLO"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

MONTBLANC MONTBLANC N.º artículo: CQ64210102
OSLO WOMAN OSLO WOMAN N.º artículo: RA50930102
GOLDEN GOLDEN N.º artículo: CA66900101
NEBRASKA NEBRASKA N.º artículo: SS64360102
GOLDEN WOMAN GOLDEN WOMAN N.º artículo: CA66960101
NORWAY NORWAY N.º artículo: RA50900102
Trendy Zipper 410 Trendy Zipper 410 N.º artículo: 4100013
ADELPHO WOMAN ADELPHO WOMAN N.º artículo: PA11750102
NEBRASKA WOMAN NEBRASKA WOMAN N.º artículo: SS64370102
NORWAY WOMAN NORWAY WOMAN N.º artículo: RA50910102
Sailor 803 Sailor 803 N.º artículo: 8030213
Rest 614 Rest 614 N.º artículo: 6140113
CAPUCHA CAPUCHA N.º artículo: SU10870105
Camouflage 144 Camouflage 144 N.º artículo: 1443212
Bomber 453 Bomber 453 N.º artículo: 4530113
ULAN ULAN N.º artículo: CQ64390101
QUEBEC QUEBEC N.º artículo: SS64380102
Phantom 540 Phantom 540 N.º artículo: 5408714
BRACO BRACO N.º artículo: CA65500101
Men's Crew Neck Men's Crew Neck N.º artículo: TJ6000
DOMINICA DOMINICA N.º artículo: CA668701125
Premium Sport Towel 30X50 Premium Sport Towel 30X50 N.º artículo: BDPS30
STEP STEP N.º artículo: STEP
Casual 550 Casual 550 N.º artículo: 5508013
Effect 530 Effect 530 N.º artículo: 5300113
ADELPHO ADELPHO N.º artículo: PA11740102
ARTIC ARTIC N.º artículo: CQ64120101
SURGUT SURGUT N.º artículo: CQ50850102
NEVADA NEVADA N.º artículo: RA11990102
Golf Towel 45x45 Golf Towel 45x45 N.º artículo: BDGT45X45
ESTRELLA L/S ESTRELLA L/S N.º artículo: PO66350101
DAILY STRETCH DAILY STRETCH N.º artículo: PA92055501
BELLAGIO BELLAGIO N.º artículo: RA10990101
DETROIT DETROIT N.º artículo: CA6652010112
MELBOURNE WOMAN MELBOURNE WOMAN N.º artículo: CA111401221
WAIST BLACK WAIST BLACK N.º artículo: 6101002N
ESTRELLA WOMAN L/S ESTRELLA WOMAN L/S N.º artículo: PO66360102
CIRENE CIRENE N.º artículo: LG039901179
PERSEI PERSEI N.º artículo: HV93130155221
AKITA AKITA N.º artículo: CA653401221
DALEY DALEY N.º artículo: SG1468S1119
BREMEN BREMEN N.º artículo: MO7084S1119
KEROS KEROS N.º artículo: FN3114S1119
MELOW MELOW N.º artículo: XM1500S101
ZIKOS ZIKOS N.º artículo: XM1499S129
ARSUK ARSUK N.º artículo: XM1157S1512
SIMUT SIMUT N.º artículo: XM1156S129
SAVIK SAVIK N.º artículo: XM1153S1510
WINDSOR WINDSOR N.º artículo: WD1909S102
MARIS MARIS N.º artículo: VL1597S102
SILKEN SILKEN N.º artículo: VL1569S129
FLORA FLORA N.º artículo: VL1530S103
GENTO GENTO N.º artículo: VL1529S1251
TRINI TRINI N.º artículo: VL1528S101
DELAX DELAX N.º artículo: VL1479S1251
VANILA VANILA N.º artículo: VL1315S101
SURNA SURNA N.º artículo: VL1313S101
ROCIX ROCIX N.º artículo: VL1171S101
DENISON DENISON N.º artículo: VE2005S101
PISTOL PISTOL N.º artículo: VE1969S101
GIZA GIZA N.º artículo: VE1797S101
NEKI NEKI N.º artículo: VE1752S101
FUYI FUYI N.º artículo: VE1744S101
VENTUK VENTUK N.º artículo: VE1294S101
PONTAL PONTAL N.º artículo: VA4210S100
DALBY DALBY N.º artículo: VA4202S105
PUKET PUKET N.º artículo: VA4148S100
OKELE OKELE N.º artículo: VA4134S102
NUBEX NUBEX N.º artículo: VA1794S101
HORAN HORAN N.º artículo: VA1728S101
SALMER SALMER N.º artículo: VA1726S102
REILY REILY N.º artículo: VA1699S102
PRETOX PRETOX N.º artículo: VA1698S100
KORVAX KORVAX N.º artículo: VA1697S100
VAGEN VAGEN N.º artículo: VA1695S100
GASTON GASTON N.º artículo: VA1694S100
LINDE LINDE N.º artículo: VA1687S102
MIRIN MIRIN N.º artículo: VA1686S102
OKLAN OKLAN N.º artículo: VA1562S101
CLARKE CLARKE N.º artículo: VA1538S101
Últimos vistos