Guest Towel



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com
Puede haber diferentes tonos de color en algunos artículos, por lo que estas discrepancias no pueden ser motivo de reclamación.

  • DA85937 MB420
  • Designer
Soft cotton terry quality 420 g/m² Size: 30 x 50 cmmás
Información del producto "Guest Towel"
Soft cotton terry quality 420 g/m² Size: 30 x 50 cm

Cuidado

Características del producto

Características: close-fitting shape
Color: white
Material: Outer fabric: 100% cotton
Atributos
Código de color bl
Número de aduana 63026000
Embalaje interno por embalaje externo 10
País de origen Türkei
Información del Producto Length: 50 cm Width: 30 cm Distance between border and edge: 3,50 cm Distance between border and edge: 2,50 cm
SKU por embalaje interno 25
Enlaces de continuación a "Guest Towel"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Guest Towel"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

Carta del tamaño
one size
Lunghezza 50 cm
Ampiezza 30 cm
Distance between border and edge 3,50 cm
height of border 2,50 cm
Hand Towel Hand Towel N.º artículo: MB421
Promo Polo Man Promo Polo Man N.º artículo: JN792
Bath Sheet Bath Sheet N.º artículo: MB424
Hand Towel Hand Towel N.º artículo: MB437
Promo Polo Lady Promo Polo Lady N.º artículo: JN791
Men's Checked Shirt Men's Checked Shirt N.º artículo: JN617
UNITED UNITED N.º artículo: CJ0457020501
NADAL NADAL N.º artículo: ZS8320Z26010355
Sport Towel Sport Towel N.º artículo: MB431
5 Panel Cap 5 Panel Cap N.º artículo: MB6117
SAKHIR SAKHIR N.º artículo: RD66620102
PORTO PORTO N.º artículo: CA04130202221
Bath Towel Bath Towel N.º artículo: MB422
Ladies' Running-T Ladies' Running-T N.º artículo: JN396
Men's Bathrobe Men's Bathrobe N.º artículo: MB448
Ladies' Bathrobe Ladies' Bathrobe N.º artículo: MB447
Guest Towel Guest Towel N.º artículo: MB441
6 Panel Function Cap 6 Panel Function Cap N.º artículo: MB6205
6 Panel Softlining Raver Cap 6 Panel Softlining Raver Cap N.º artículo: MB6126
6 Panel Outdoor-Sports-Cap 6 Panel Outdoor-Sports-Cap N.º artículo: MB6116
Men's V-Neck Pullover Men's V-Neck Pullover N.º artículo: JN659
MEGOS MEGOS N.º artículo: ZS8310Z3602
BILES BILES N.º artículo: ZS8300Z3601
ORLY ORLY N.º artículo: TW71009705
ARSENAL ARSENAL N.º artículo: PA05510202
HUSKY HUSKY N.º artículo: CA66890102
STAFFORD STAFFORD N.º artículo: CA66810101
SOCHI SOCHI N.º artículo: CA042601182
Promo-T Man 180 Promo-T Man 180 N.º artículo: JN790
Knitted Headband Knitted Headband N.º artículo: MB7136
Bath Towel Bath Towel N.º artículo: MB443
Men's Running-T Men's Running-T N.º artículo: JN397
Men's Running-T Men's Running-T N.º artículo: JN391
Ladies' Running-T Ladies' Running-T N.º artículo: JN316
Men's Running-T Men's Running-T N.º artículo: JN306
Ladies' Hooded Down Jacket Ladies' Hooded Down Jacket N.º artículo: JN1151
6 Panel Mesh Cap Mélange 6 Panel Mesh Cap Mélange N.º artículo: MB6244
CALPE CALPE N.º artículo: TW7101S101
DENIA DENIA N.º artículo: TW7096S112
NADAL NADAL N.º artículo: ZS8320Z26010355
BILES BILES N.º artículo: ZS8300Z3601
ORLY ORLY N.º artículo: TW71009705
SEBRING SEBRING N.º artículo: RD66650102
SHURA SHURA N.º artículo: PD03490101
UNITED UNITED N.º artículo: CJ0457020501
CAROLINA CAROLINA N.º artículo: CA65170101
PORTO PORTO N.º artículo: CA04130202221
case ORGANIC case ORGANIC N.º artículo: 1815021
zipper bag ORGANIC L zipper bag ORGANIC L N.º artículo: 1814013
Bio Cotton Scarf Bio Cotton Scarf N.º artículo: MB7312
Sport Towel Sport Towel N.º artículo: MB431
Últimos vistos