DETROIT

Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • ROCA6652010112 CA6652010112
Camiseta técnica de manga corta. 1.- Cuello redondo. 2.- Combinada en espalda y hombros con dos...más
Información del producto "DETROIT"
Camiseta técnica de manga corta. 1.- Cuello redondo. 2.- Combinada en espalda y hombros con dos tejidos de poliéster. 3.- Tejido principal frontal bird´s eye y tejido rejilla 3D transpirable en la parte trasera. 4.- Tejido preparado para la absorción de humedad. 5.- Pespuntes decorativos zigzag en hombros y costados frontales. 6.- Patronaje en la espalda ligeramente mas largo.
Material: Tessuto anteriore: 100% poliestere nido di ape. Tessuto posteriroe: 100% poliestere reticolare 3D. 130 g/m².
Atributos
Código de color 0112
Número de aduana 6109902000
Enlaces de continuación a "DETROIT"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "DETROIT"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

BAHRAIN BAHRAIN N.º artículo: CA04070101
AIDA AIDA N.º artículo: CA66560101
LYLES LYLES N.º artículo: ZS8305Z2528
BAHRAIN WOMAN BAHRAIN WOMAN N.º artículo: CA04080101
SHANGHAI SHANGHAI N.º artículo: CA6595010146
BETTER BETTER N.º artículo: LG04587002
ANTARTIDA ANTARTIDA N.º artículo: SS64320102
OSLO OSLO N.º artículo: RA50920102
LEIRE LEIRE N.º artículo: LG04050102
AVUS AVUS N.º artículo: CA66580101
SUZUKA SUZUKA N.º artículo: CA6657010502
BUGATTI BUGATTI N.º artículo: CA6399010102
CAMIMERA CAMIMERA N.º artículo: CA04500101
BADET BADET N.º artículo: SU1058000258
EVERTON EVERTON N.º artículo: PC66510102
ZOLDER ZOLDER N.º artículo: CA66530101243
SHURA SHURA N.º artículo: PD03490101
PRIME PRIME N.º artículo: CA03652201
FALCO FALCO N.º artículo: BO71159002
FUJI FUJI N.º artículo: SU11050102221
BRISTOL BRISTOL N.º artículo: LG04060102
ILIADA ILIADA N.º artículo: CQ1116010102
ESPARTA ESPARTA N.º artículo: CH0338010155
AUSTIN AUSTIN N.º artículo: CA665401243
MONACO MONACO N.º artículo: CA64010001
MELBOURNE MELBOURNE N.º artículo: CA111301221
ASSEN ASSEN N.º artículo: CA020101193
DALEY DALEY N.º artículo: SG1468S1119
BREMEN BREMEN N.º artículo: MO7084S1119
KEROS KEROS N.º artículo: FN3114S1119
MELOW MELOW N.º artículo: XM1500S101
ZIKOS ZIKOS N.º artículo: XM1499S129
ARSUK ARSUK N.º artículo: XM1157S1512
SIMUT SIMUT N.º artículo: XM1156S129
SAVIK SAVIK N.º artículo: XM1153S1510
WINDSOR WINDSOR N.º artículo: WD1909S102
MARIS MARIS N.º artículo: VL1597S102
SILKEN SILKEN N.º artículo: VL1569S129
FLORA FLORA N.º artículo: VL1530S103
GENTO GENTO N.º artículo: VL1529S1251
TRINI TRINI N.º artículo: VL1528S101
DELAX DELAX N.º artículo: VL1479S1251
VANILA VANILA N.º artículo: VL1315S101
SURNA SURNA N.º artículo: VL1313S101
ROCIX ROCIX N.º artículo: VL1171S101
DENISON DENISON N.º artículo: VE2005S101
PISTOL PISTOL N.º artículo: VE1969S101
GIZA GIZA N.º artículo: VE1797S101
NEKI NEKI N.º artículo: VE1752S101
FUYI FUYI N.º artículo: VE1744S101
VENTUK VENTUK N.º artículo: VE1294S101
PONTAL PONTAL N.º artículo: VA4210S100
DALBY DALBY N.º artículo: VA4202S105
PUKET PUKET N.º artículo: VA4148S100
OKELE OKELE N.º artículo: VA4134S102
NUBEX NUBEX N.º artículo: VA1794S101
HORAN HORAN N.º artículo: VA1728S101
SALMER SALMER N.º artículo: VA1726S102
REILY REILY N.º artículo: VA1699S102
PRETOX PRETOX N.º artículo: VA1698S100
KORVAX KORVAX N.º artículo: VA1697S100
VAGEN VAGEN N.º artículo: VA1695S100
GASTON GASTON N.º artículo: VA1694S100
LINDE LINDE N.º artículo: VA1687S102
MIRIN MIRIN N.º artículo: VA1686S102
OKLAN OKLAN N.º artículo: VA1562S101
CLARKE CLARKE N.º artículo: VA1538S101
Últimos vistos