CAROLINA



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • ROCA65170101 CA65170101
Camiseta entallada, con sisas y escote ribeteado, ancho y enrollado. Espalda estilo nadadora y...más
Información del producto "CAROLINA"
Camiseta entallada, con sisas y escote ribeteado, ancho y enrollado. Espalda estilo nadadora y costuras laterales.
Search Colour: ROSA ORCHIDEA
Material: 100% algodón, canalé 1x1, 220 g/m². Color gris vigoré 58: 85% algodón / 15% viscosa
Atributos
Código de color 01
Número de aduana 6109 10 00
Enlaces de continuación a "CAROLINA"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "CAROLINA"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

JOPLIN JOPLIN N.º artículo: CA655601262
ISLAND ISLAND N.º artículo: CB52000102
DOGO PREMIUM DOGO PREMIUM N.º artículo: CA65020101
CORK CORK N.º artículo: TW711910801
SEBRING SEBRING N.º artículo: RD66650102
SAKHIR SAKHIR N.º artículo: RD66620102
BRENDA BRENDA N.º artículo: CA65350101
IMOLA IMOLA N.º artículo: CA04270101
RITZ RITZ N.º artículo: PA91065502
BOX BOX N.º artículo: PA10900102
CARLA CARLA N.º artículo: PA03170102
MOSCU MOSCU N.º artículo: CM55060101
CAPRI CAPRI N.º artículo: CA66830102
STAFFORD STAFFORD N.º artículo: CA66810101
FOX WOMAN FOX WOMAN N.º artículo: CA666101243
GUADALUPE GUADALUPE N.º artículo: CA66470101
CIES CIES N.º artículo: CA66430102
JAMAICA JAMAICA N.º artículo: CA66270101
BEAGLE BEAGLE N.º artículo: CA65540101
ATOMIC 150 ATOMIC 150 N.º artículo: CA64240101
IMOLA WOMAN IMOLA WOMAN N.º artículo: CA04280101
TOKYO TOKYO N.º artículo: CA0424010105
ASSEN ASSEN N.º artículo: CA020101193
TEROS TEROS N.º artículo: BO714590135
sportryggsäck MOVE sportryggsäck MOVE N.º artículo: 1809122
Últimos vistos