Men's Polo Single Stripe



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com
Puede haber diferentes tonos de color en algunos artículos, por lo que estas discrepancias no pueden ser motivo de reclamación.

  • DA1782870 JN726
  • Designer
High-quality piqué Combed, ring-spun cotton Knitted polo collar and sleeve cuffs Contrasting...más
Información del producto "Men's Polo Single Stripe"
High-quality piqué Combed, ring-spun cotton Knitted polo collar and sleeve cuffs Contrasting stripes on collar Collar stand and button placket on the inside in contrasting colour Buttons tone in tone Side slits JN725: waisted form, 4 buttons JN726: 3 buttons

Cuidado

Características del producto

Características: close-fitting shape
Color: white/black
Material: Outer fabric (240 g/m²): 100% cotton
Atributos
Código de color blrd
Número de aduana 61051000
Estado de los bienes entrantes ca. trim.3/2022
Embalaje interno por embalaje externo 50
País de origen Bangladesch
Información del Producto 1/2 chest: 48 cm length from shoulder: 70 cm sleeve length: 22 cm
SKU por embalaje interno 1
Enlaces de continuación a "Men's Polo Single Stripe"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Men's Polo Single Stripe"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

Carta del tamaño
S M L XL XXL 3XL
1/2 petto 48 cm 52 cm 56 cm 60 cm 64 cm 68 cm
lunghezza dalla spalla 70 cm 72 cm 74 cm 76 cm 78 cm 84 cm
lunghezza della manica 22 cm 23 cm 24 cm 25 cm 26 cm 28 cm
Hand Towel Hand Towel N.º artículo: MB421
Round-T Medium (150g/m²) Round-T Medium (150g/m²) N.º artículo: JN001
Workwear Sweat Jacket Workwear Sweat Jacket N.º artículo: JN836
Ladies' Basic-T Ladies' Basic-T N.º artículo: JN901
Ladies' Polo Single Stripe Ladies' Polo Single Stripe N.º artículo: JN725
Classic Polo Ladies Classic Polo Ladies N.º artículo: JN071
Ladies' Stretchfleece Jacket Ladies' Stretchfleece Jacket N.º artículo: JN785
Men's Polo High Performance Men's Polo High Performance N.º artículo: JN401
Bio Cotton Headband Bio Cotton Headband N.º artículo: MB7135
Men's Polo Stripe Men's Polo Stripe N.º artículo: JN728
Ladies' Bike 3/4 Tights Ladies' Bike 3/4 Tights N.º artículo: JN463
Ladies' Trekking Pants Ladies' Trekking Pants N.º artículo: JN1205
Ladies' Trekking Shorts Ladies' Trekking Shorts N.º artículo: JN1203
Men's Down Vest Men's Down Vest N.º artículo: JN1062
Ladies' Outdoor Hybrid Jacket Ladies' Outdoor Hybrid Jacket N.º artículo: JN1049
Classic Polo Classic Polo N.º artículo: JN070
Ladies'-T Ladies'-T N.º artículo: 8001
Ladies' Polo Stripe Ladies' Polo Stripe N.º artículo: JN727
Men's Elastic Polo Piqué Men's Elastic Polo Piqué N.º artículo: JN710
Men's Wintersport Jacket Men's Wintersport Jacket N.º artículo: JN1054
Full-Zip Fleece Full-Zip Fleece N.º artículo: JN044
Twisted Loop Scarf Twisted Loop Scarf N.º artículo: MB7983
Highloft Fleece Loop Highloft Fleece Loop N.º artículo: MB7304
Knitted Headband Knitted Headband N.º artículo: MB7136
Fine Crocheted Headband Fine Crocheted Headband N.º artículo: MB7119
Men's coldblack® Polo Men's coldblack® Polo N.º artículo: JN966
Urban Style Blanket Urban Style Blanket N.º artículo: JN954
Workwear Half Zip Sweat Workwear Half Zip Sweat N.º artículo: JN831
Promo Polo Man Promo Polo Man N.º artículo: JN792
Men's Stretchfleece Jacket Men's Stretchfleece Jacket N.º artículo: JN786
Men's Heather Polo Men's Heather Polo N.º artículo: JN706
Men's Polo Men's Polo N.º artículo: JN704
Worker Socks Warm Worker Socks Warm N.º artículo: JN213
Fleece Blanket XXL Fleece Blanket XXL N.º artículo: JN1902
Men's Down Vest Men's Down Vest N.º artículo: JN1138
Ladies' Down Vest Ladies' Down Vest N.º artículo: JN1137
Ladies' Down Vest Ladies' Down Vest N.º artículo: JN1061
Men's Urban Polo Men's Urban Polo N.º artículo: JN980
Men's Polo Stripe Men's Polo Stripe N.º artículo: JN728
ROVER ROVER N.º artículo: PO84030101
IMPERIUM IMPERIUM N.º artículo: PO66410101
STAR STAR N.º artículo: PO66380101
ESTRELLA L/S ESTRELLA L/S N.º artículo: PO66350102
AUSTRAL AUSTRAL N.º artículo: PO66320101
MONTREAL MONTREAL N.º artículo: PO6629010155
BOWIE BOWIE N.º artículo: PO039501153
Men's coldblack® Polo Men's coldblack® Polo N.º artículo: JN966
Men's Polo Bicolor Men's Polo Bicolor N.º artículo: JN754
Men's Slub Polo Men's Slub Polo N.º artículo: JN752
Men's Active Polo Men's Active Polo N.º artículo: JN720
Men's Heather Polo Men's Heather Polo N.º artículo: JN706
Men's Polo Men's Polo N.º artículo: JN704
Men's Polo Men's Polo N.º artículo: JN702
Men's Active Polo Men's Active Polo N.º artículo: JN576
Men's Polo High Performance Men's Polo High Performance N.º artículo: JN401
Men's Promo Softshell Jacket Men's Promo Softshell Jacket N.º artículo: JN1130
Últimos vistos