Men's Traditional Polo



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com
Puede haber diferentes tonos de color en algunos artículos, por lo que estas discrepancias no pueden ser motivo de reclamación.

  • DA1747204 JN716
  • Designer
Fine piqué-fabric Combed ring-spun cotton Collar stand, inside of button placket and side slits...más
Información del producto "Men's Traditional Polo"
Fine piqué-fabric Combed ring-spun cotton Collar stand, inside of button placket and side slits in check pattern Buttons in traditional costume look made of imitation horn Half moon tone in tone JN716: Ready-made button-down collar, 3 buttons JN715: Ready-made collar, 4 buttons, waisted

Cuidado

Características del producto

Características: short
Color: white/red
Material: Outer fabric (195 g/m²): 100% cotton
Atributos
Código de color limli
Número de aduana 61051000
Embalaje interno por embalaje externo 50
País de origen Bangladesch
Información del Producto 1/2 chest: 48 cm 1/2 bottom width: 48 cm front length from shoulder: 70 cm length back from shoulder: 72 cm sleeve length: 23 cm
SKU por embalaje interno 1
Enlaces de continuación a "Men's Traditional Polo"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Men's Traditional Polo"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

Carta del tamaño
S M L XL XXL 3XL
1/2 petto 48 cm 52 cm 56 cm 60 cm 64 cm 68 cm
1/2 ampiezza sotto 48 cm 52 cm 56 cm 60 cm 64 cm 68 cm
lunghezza parte anteriore dalla spalla 70 cm 72 cm 74 cm 76 cm 78 cm 84 cm
lunghezza del parte posteriore dalla spalla 72 cm 74 cm 76 cm 78 cm 80 cm 86 cm
lunghezza della manica 23 cm 24 cm 25 cm 26 cm 27 cm 28 cm
Ladies' Traditional Polo Ladies' Traditional Polo N.º artículo: JN715
Men's Basic-T Men's Basic-T N.º artículo: 8008
MONZHA MONZHA N.º artículo: PO04040101
Ladies' Stretch V-T Ladies' Stretch V-T N.º artículo: JN928
Promo Polo Man Promo Polo Man N.º artículo: JN792
Ladies' Basic-T Ladies' Basic-T N.º artículo: 8007
MONZHA WOMAN MONZHA WOMAN N.º artículo: PO04100105
VICTORIA VICTORIA N.º artículo: CA66460101
Men's Traditional Shirt Men's Traditional Shirt N.º artículo: JN638
Knitted Cap Knitted Cap N.º artículo: MB7500
5 Panel Retro Mesh Cap 5 Panel Retro Mesh Cap N.º artículo: MB6550
Men's Elastic Polo Men's Elastic Polo N.º artículo: JN569
Winter X-Tube Winter X-Tube N.º artículo: MB7300
6 Panel Mesh Cap Mélange 6 Panel Mesh Cap Mélange N.º artículo: MB6244
Men's Sports T-Shirt Men's Sports T-Shirt N.º artículo: JN496
Ladies' Sports T-Shirt Ladies' Sports T-Shirt N.º artículo: JN495
Crocheted Headband Crocheted Headband N.º artículo: MB7947
Crocheted Cap with Pompon Crocheted Cap with Pompon N.º artículo: MB7940
Bio Cotton Headband Bio Cotton Headband N.º artículo: MB7135
Thinsulate™ Headband Thinsulate™ Headband N.º artículo: MB7929
Promo Zip Hoody Lady Promo Zip Hoody Lady N.º artículo: JN755
Flexfit® Flat Peak Cap Flexfit® Flat Peak Cap N.º artículo: MB6184
Ladies' Elastic Top Ladies' Elastic Top N.º artículo: JN970
Ladies' Elastic Polo Piqué Ladies' Elastic Polo Piqué N.º artículo: JN709
Ladies' Shirt "Wings" Ladies' Shirt "Wings" N.º artículo: JN671
Ladies' Elastic Polo Ladies' Elastic Polo N.º artículo: JN568
Ladies' Sports Tanktop Ladies' Sports Tanktop N.º artículo: JN493
Men's Down Jacket Men's Down Jacket N.º artículo: JN1060
Hooded Sweat Hooded Sweat N.º artículo: JN047
Round-T Medium (150g/m²) Round-T Medium (150g/m²) N.º artículo: JN001
5 Panel Polyester Mesh Cap 5 Panel Polyester Mesh Cap N.º artículo: MB070
Men's Plain Polo Men's Plain Polo N.º artículo: JN964
Ladies' Traditional Shirt Ladies' Traditional Shirt N.º artículo: JN637
Promo Zip Hoody Men Promo Zip Hoody Men N.º artículo: JN756
Knitted Headband Knitted Headband N.º artículo: MB7136
BRACO BRACO N.º artículo: CA65500101
JOPLIN JOPLIN N.º artículo: CA655601126
SAMURAI SAMURAI N.º artículo: PO8410010260
MONTMELO MONTMELO N.º artículo: PO0421010105
EXPEDITION EXPEDITION N.º artículo: CA8411010260
BAKU BAKU N.º artículo: CA669301237
HUSKY HUSKY N.º artículo: CA66890102
FOX FOX N.º artículo: CA666001243
AUSTIN AUSTIN N.º artículo: CA665401243
SHANGHAI SHANGHAI N.º artículo: CA6595010146
SAMOYEDO SAMOYEDO N.º artículo: CA65030105
MONACO MONACO N.º artículo: CA64010001
SOCHI SOCHI N.º artículo: CA042601182
MONTECARLO MONTECARLO N.º artículo: CA04250102
ASSEN ASSEN N.º artículo: CA020101193
FLASH FLASH N.º artículo: FLASH
Men's Polo Men's Polo N.º artículo: JN986
Men's Urban Polo Men's Urban Polo N.º artículo: JN980
Men's coldblack® Polo Men's coldblack® Polo N.º artículo: JN966
Men's Plain Polo Men's Plain Polo N.º artículo: JN964
Men's Polo Pocket Men's Polo Pocket N.º artículo: JN922
Men's Slim Fit V-T Men's Slim Fit V-T N.º artículo: JN912
Men's Polo Bicolor Men's Polo Bicolor N.º artículo: JN754
Men's Slub Polo Men's Slub Polo N.º artículo: JN752
Men's Polo Men's Polo N.º artículo: JN712
Men's Pima Polo Men's Pima Polo N.º artículo: JN708
Men's Heather Polo Men's Heather Polo N.º artículo: JN706
Men's Polo Men's Polo N.º artículo: JN704
Men's Polo Men's Polo N.º artículo: JN702
Men's Elastic Polo Men's Elastic Polo N.º artículo: JN569
Men's Sports T-Shirt Men's Sports T-Shirt N.º artículo: JN496
Men's Sports Tanktop Men's Sports Tanktop N.º artículo: JN494
Polo Tipping Polo Tipping N.º artículo: JN034
Men's Raglan-T Men's Raglan-T N.º artículo: JN010
Men's Polo Striped Men's Polo Striped N.º artículo: 8030
Men's Slub-T Men's Slub-T N.º artículo: 8016
Últimos vistos