Men's Jacket



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com
Puede haber diferentes tonos de color en algunos artículos, por lo que estas discrepancias no pueden ser motivo de reclamación.

  • DA149212 JN046
  • Designer
Combed ring-spun cotton Twin-needle stitching for durability Side zipper pockets Cuffs and...más
Información del producto "Men's Jacket"
Combed ring-spun cotton Twin-needle stitching for durability Side zipper pockets Cuffs and waistband with elasthane, herringbone neck tape JN052: Feminine cut 3-ply sweat quality Brushed inside, washable up to 60°C

Cuidado

Características del producto

Características: close-fitting shape, Cotton/Synthetic, Round neck
Color: white
Material: Outer fabric (300 g/m²): 80% cotton, 20% polyester
Atributos
Código de color bl
Número de aduana 61102091
Estado de los bienes entrantes ca. trim.4/2022
Embalaje interno por embalaje externo 6
País de origen Pakistan
Información del Producto 1/2 chest: 52 cm length from shoulder: 66 cm sleeve length: 62 cm
SKU por embalaje interno 5
Enlaces de continuación a "Men's Jacket"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Men's Jacket"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

Carta del tamaño
S M L XL XXL 3XL
1/2 petto 52 cm 55 cm 58 cm 61 cm 64 cm 67 cm
lunghezza dalla spalla 66 cm 69 cm 72 cm 75 cm 78 cm 81 cm
lunghezza della manica 62 cm 63 cm 64 cm 65 cm 66 cm 67 cm
Classic Polo Classic Polo N.º artículo: JN070
Ladies' Jacket Ladies' Jacket N.º artículo: JN052
Classic Polo Ladies Classic Polo Ladies N.º artículo: JN071
Men's Zip Hoody Men's Zip Hoody N.º artículo: 8026
Tangy-T Long-Sleeved Tangy-T Long-Sleeved N.º artículo: JN054
Men's Urban T-Shirt Men's Urban T-Shirt N.º artículo: JN978
Workwear Pants - STRONG - Workwear Pants - STRONG - N.º artículo: JN832
Men's Polo Stripe Men's Polo Stripe N.º artículo: JN728
Ladies' Elastic Piqué Polo Ladies' Elastic Piqué Polo N.º artículo: JN356
Round-T Medium (150g/m²) Round-T Medium (150g/m²) N.º artículo: JN001
Polo Piqué Pocket Polo Piqué Pocket N.º artículo: JN026
Round-T Heavy (180g/m²) Round-T Heavy (180g/m²) N.º artículo: JN002
Workwear Bermudas - STRONG - Workwear Bermudas - STRONG - N.º artículo: JN835
Round Sweat Heavy Round Sweat Heavy N.º artículo: JN040
Men's Softshell Vest Men's Softshell Vest N.º artículo: JN1022
Half-Zip Fleece Half-Zip Fleece N.º artículo: JN043
Men's Sailing Jacket Men's Sailing Jacket N.º artículo: JN1074
Basic Polo Basic Polo N.º artículo: JN918
Promo Polo Man Promo Polo Man N.º artículo: JN792
Ladies' Softshell Vest Ladies' Softshell Vest N.º artículo: JN1023
V-T Medium V-T Medium N.º artículo: JN003
Full-Zip Fleece Full-Zip Fleece N.º artículo: JN044
Men's 3-in-1-Jacket Men's 3-in-1-Jacket N.º artículo: JN1154
Ladies' Slim Fit V-T Ladies' Slim Fit V-T N.º artículo: JN972
Men's Promo Softshell Jacket Men's Promo Softshell Jacket N.º artículo: JN1130
Polo Piqué Long-Sleeved Polo Piqué Long-Sleeved N.º artículo: JN022
Ladies' Gipsy T-Shirt Ladies' Gipsy T-Shirt N.º artículo: JN975
Military Cap Military Cap N.º artículo: MB095
Ladies' Promo Softshell Jacket Ladies' Promo Softshell Jacket N.º artículo: JN1129
Knitted Cap Knitted Cap N.º artículo: MB7500
Men's Slim Fit-T Men's Slim Fit-T N.º artículo: JN911
Men's Pima Polo Men's Pima Polo N.º artículo: JN708
Fleece Vest Fleece Vest N.º artículo: JN045
Ladies' Hooded Jacket Ladies' Hooded Jacket N.º artículo: JN053
Ladies' Stretch V-T Ladies' Stretch V-T N.º artículo: JN928
Men's Softshell Vest Men's Softshell Vest N.º artículo: JN136
Ladies' Basic-T Ladies' Basic-T N.º artículo: JN901
Men's V-Neck Cardigan Men's V-Neck Cardigan N.º artículo: JN661
Ladies' Elastic Top Ladies' Elastic Top N.º artículo: JN970
Classic Polo Classic Polo N.º artículo: JN070
FUJI FUJI N.º artículo: SU11050102221
STAR STAR N.º artículo: PO66380101
STAR WOMAN STAR WOMAN N.º artículo: PO66340101
ADELPHO WOMAN ADELPHO WOMAN N.º artículo: PA11750102
ADELPHO ADELPHO N.º artículo: PA11740102
ULAN ULAN N.º artículo: CQ64390101
notebook roller backpack EUROPE notebook roller backpack EUROPE N.º artículo: 1816510
6 Panel Elastic Fit Mesh Cap 6 Panel Elastic Fit Mesh Cap N.º artículo: MB6215
Workwear Vest - COLOR - Workwear Vest - COLOR - N.º artículo: JN850
Workwear Pants - COLOR - Workwear Pants - COLOR - N.º artículo: JN847
Workwear Half Zip Sweat Workwear Half Zip Sweat N.º artículo: JN831
Promo-T Man 150 Promo-T Man 150 N.º artículo: JN797
Promo Polo Man Promo Polo Man N.º artículo: JN792
Promo Polo Lady Promo Polo Lady N.º artículo: JN791
Promo-T Lady 150 Promo-T Lady 150 N.º artículo: JN746
Men's V-Neck Cardigan Men's V-Neck Cardigan N.º artículo: JN661
Ladies' V-Neck Pullunder Ladies' V-Neck Pullunder N.º artículo: JN656
Classic Polo Ladies Classic Polo Ladies N.º artículo: JN071
Sweat Jacket Sweat Jacket N.º artículo: JN058
Últimos vistos