MARABU



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • ROBO71249002 BO71249002
Mochila básica con cierre de cremallera y tapeta. 1. Doble asa reforzada para hombro y asa...más
Información del producto "MARABU"
Mochila básica con cierre de cremallera y tapeta. 1. Doble asa reforzada para hombro y asa especial de mano. 2. Bolsillo frontal de gran capacidad con cremallera y tapeta. 3. Detalles en negro.
Search Colour: ROSA ORCHIDEA
Material: 100% poliéster,900D, 550 g/m². Talla única: 30 x 40 x 18 cm. 20 L.
Atributos
Código de color 02
Número de aduana 4202929190
Enlaces de continuación a "MARABU"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "MARABU"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

PARDELA PARDELA N.º artículo: BO7513S102
ryggsäck CIRCLE ryggsäck CIRCLE N.º artículo: 1816076
GRAJA GRAJA N.º artículo: TB7604S101
WILDE WILDE N.º artículo: MO7174S102
TUCAN TUCAN N.º artículo: BO71589001
SEBRING SEBRING N.º artículo: RD66650102
RAMSAY RAMSAY N.º artículo: DE91289001
CAPRI CAPRI N.º artículo: CA66830102
STAFFORD STAFFORD N.º artículo: CA66810101
BEAGLE BEAGLE N.º artículo: CA65540101
DOGO PREMIUM DOGO PREMIUM N.º artículo: CA65020101
ATOMIC 150 ATOMIC 150 N.º artículo: CA64240101
TEROS TEROS N.º artículo: BO714590135
monospalla TREND monospalla TREND N.º artículo: 1816080
ryggsäck FRESH ryggsäck FRESH N.º artículo: 1815025
ryggsäck TEAM ryggsäck TEAM N.º artículo: 1815023
ryggsäck SOLUTION ryggsäck SOLUTION N.º artículo: 1813355
ryggsäck CITY ryggsäck CITY N.º artículo: 1803310
Últimos vistos