CRETA

Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • ROCH64100102 CH64100102
Chándal combinado de chaqueta y pantalón: 1. Cuello alto con cubrecosturas interior a tono. 2....más
Información del producto "CRETA"
Chándal combinado de chaqueta y pantalón: 1. Cuello alto con cubrecosturas interior a tono. 2. Cuello, puños y bajo con canalé 1x1. 3. Cremallera central a tono con tirador. 4. Bolsillos laterales de chaqueta con cremalleras. 5. Banda lateral a contraste. 6. Pantalón con cintura elástica y cordón ajustable. 7. Dos bolsillos laterales. 8. Bolsillo trasero con cremallera. 9. Bajo con puños elásticos en canalé 1x1.
Material: 100% poliéster, tejido acetato liso, 210 g/m².
Atributos
Código de color 02
Número de aduana 6112120000
Enlaces de continuación a "CRETA"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "CRETA"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

RACING RACING N.º artículo: CJ0452020105
ESCOCIA ESCOCIA N.º artículo: CB50740102
URBAN URBAN N.º artículo: SU10670001
SOCCER SOCCER N.º artículo: CE04919102
BETTER BETTER N.º artículo: LG04587002
DORTMUND DORTMUND N.º artículo: PA66880101
PRIME PRIME N.º artículo: CA03652201
Kids 65/35 Polo Kids 65/35 Polo N.º artículo: FR634170
SITKA WOMAN SITKA WOMAN N.º artículo: CB52020102
PLAYER PLAYER N.º artículo: PA04530201
HUSKY HUSKY N.º artículo: CA66890102
SPIRO SPIRO N.º artículo: BE04490102
BETIS BETIS N.º artículo: BE04190102
ESPARTA ESPARTA N.º artículo: CH0338010155
Evolution Polo Evolution Polo N.º artículo: BS201
BERLIN BERLIN N.º artículo: BO7196S1119
SIVAN SIVAN N.º artículo: BL1328TA119
OBLAK OBLAK N.º artículo: ZS7182S102
DIEGOX DIEGOX N.º artículo: ZS1926S102
PAIVA PAIVA N.º artículo: ZS1469Z2401
REDWIN REDWIN N.º artículo: XM1844S160
FRIZER FRIZER N.º artículo: XM1831Z2401
CANDEL CANDEL N.º artículo: XM1512S1512
FILEY FILEY N.º artículo: XM1511S1511
ELFY ELFY N.º artículo: XM1502S160
RUDOLF RUDOLF N.º artículo: XM1299S1511
TINSEL TINSEL N.º artículo: XM1298S188
VERTUS VERTUS N.º artículo: VA4133S100
TUMBAT TUMBAT N.º artículo: VA2015S101
FOLNER FOLNER N.º artículo: VA1999S102
BAKY BAKY N.º artículo: VA1995S101
FRADES FRADES N.º artículo: VA1908S101
SEWARD SEWARD N.º artículo: VA1895S101
LOVREN LOVREN N.º artículo: VA1676S102
OSTER OSTER N.º artículo: VA1645S101
KEURY KEURY N.º artículo: VA1644S102
FILIP FILIP N.º artículo: VA1643S102
TOMAS TOMAS N.º artículo: VA1642S102
VENTURI VENTURI N.º artículo: VA1596S101
GATLIN GATLIN N.º artículo: US1565G32999
NAURO NAURO N.º artículo: UM5999S101
OSAKA OSAKA N.º artículo: UM5998S102
MIYAGI MIYAGI N.º artículo: UM5605S101
LINZ LINZ N.º artículo: UM2007S102
GRAZ GRAZ N.º artículo: UM2006S101
ALCIRA ALCIRA N.º artículo: UM1735S101
ELBERT ELBERT N.º artículo: UM1702S102
MILTON MILTON N.º artículo: UM1700S101
VARME VARME N.º artículo: UM1541S101
ALARIZ ALARIZ N.º artículo: UM1476S102
LEYKA LEYKA N.º artículo: UM1268S102
KODIAK KODIAK N.º artículo: UM1163S102
NIKOL NIKOL N.º artículo: UM1159S102
LEMON LEMON N.º artículo: TZ3999S101
INDAL INDAL N.º artículo: TZ3998S100
Últimos vistos