ESPARTA



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • ROCH0338010155 CH0338010155
Chándal combinado de chaqueta y pantalón. 1.- Cuello alto con protector de cremallera. 2.-...más
Información del producto "ESPARTA"
Chándal combinado de chaqueta y pantalón. 1.- Cuello alto con protector de cremallera. 2.- Bolsillos frontales con vivo en contraste. 3.- Puños y cintura en contraste en canalé 1x1. 4.- Cremallera central con cubrecosturas interior. 5.- Pantalón con cinturilla elástica y cordón ajustable con pespunte de seguridad y dos bolsillos laterales con vivo ancho. 6.- Tejido interior aterciopelado muy confortable. 7.- Cremallera en el bajo del pantalón.
Search Colour: ROSSO/BLU NAVY
Material: 100% poliéster, tejido acetato liso, 210 g/m².
Atributos
Código de color 0155
Número de aduana 6112120000
Enlaces de continuación a "ESPARTA"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "ESPARTA"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

SOCCER SOCCER N.º artículo: CE04919102
BUGATTI BUGATTI N.º artículo: CA6399010102
JUVE JUVE N.º artículo: CJ0525020102
CRETA CRETA N.º artículo: CH64100102
FOCHA FOCHA N.º artículo: BO7523S131
ILIADA ILIADA N.º artículo: CQ1116010102
PRIME PRIME N.º artículo: CA03652201
NORA NORA N.º artículo: SW3405S102
FUJI FUJI N.º artículo: SU11050102221
SAKHIR SAKHIR N.º artículo: RD66620102
BAYERN BAYERN N.º artículo: PA05520202
BETTER BETTER N.º artículo: LG04587002
BRISTOL BRISTOL N.º artículo: LG04060102
RACING RACING N.º artículo: CJ0452020105
BAKU BAKU N.º artículo: CA669301237
AUSTIN AUSTIN N.º artículo: CA665401243
DETROIT DETROIT N.º artículo: CA6652010112
MONACO MONACO N.º artículo: CA64010001
MELBOURNE MELBOURNE N.º artículo: CA11130102
PORTO PORTO N.º artículo: CA0413020302
ASSEN ASSEN N.º artículo: CA020101193
Últimos vistos