JANNU



Todos los artículos de Trend Your Brand se pueden personalizar con su logotipo! Solicite una cotización en: design@trendyourbrand.com

  • ROCQ66840002 CQ66840002
Chaleco técnico ligero de running. 1. Cremallera frontal a tono con protector de barbilla. 2....más
Información del producto "JANNU"
Chaleco técnico ligero de running. 1. Cremallera frontal a tono con protector de barbilla. 2. Ribete elástico en sisa y bajo. 3. Parte inferior de la espalda en tejido micro perforado. 4. Detalles reflectantes en la parte superior, delantera y trasera. 5. Bolsillo con elástico para guardar el chaleco y llevarlo en la muñeca.
Search Colour: ROSSO
Material: Tejido delantero: 100% poliéster. Tejido trasero: 100% poliéster micro perforado, 70 g/m².
Atributos
Código de color 02
Número de aduana 6211329000
Enlaces de continuación a "JANNU"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "JANNU"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.

YLLIER YLLIER N.º artículo: ZS8151S101
KEMI KEMI N.º artículo: SU111800132
LEVI LEVI N.º artículo: PA118000160
LYLES LYLES N.º artículo: ZS8305Z2505
TAHOE TAHOE N.º artículo: BE8409010260
MARATHON MARATHON N.º artículo: CP71189002221
BOWIE BOWIE N.º artículo: PO039501153
EXPEDITION EXPEDITION N.º artículo: CA8411010260
BEAGLE BEAGLE N.º artículo: CA65540101
RINGO RINGO N.º artículo: BE90055502
Últimos vistos