BAIKAL



Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com
Es kann sein, dass es bei einigen Artikeln unterschiedliche Farbtöne gibt, so dass solche Abweichungen kein Grund zur Beanstandung sind.

  • STCB5603S101 CB5603S101
Wasserdichter Regenmantel mit heißversiegelten Kanten, Frontverschluss mit 4 Druckknöpfen,... mehr
Produktinformationen "BAIKAL"
Wasserdichter Regenmantel mit heißversiegelten Kanten, Frontverschluss mit 4 Druckknöpfen, seitliche Pattentaschen, Handgelenke mit Verstellknopf, 3 Belüftungslöcher hinten und verstellbarer Kordelzugkapuze. Einheitsgröße Erwachsene. Beutel inklusive.
Material: EVA und Polyester.
Attribute
Farben-Kodex 01
Zolltarifnummer 39262000
Weiterführende Links zu "BAIKAL"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BAIKAL"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

SHAKA SHAKA Artikel-Nr.: CB5601S101
DAMPER DAMPER Artikel-Nr.: CB5600S103
BEAGLE BEAGLE Artikel-Nr.: CA65540101
ZIP BLACK ZIP BLACK Artikel-Nr.: 2074002E
DENIA DENIA Artikel-Nr.: TW7096S112
STODDART STODDART Artikel-Nr.: SA9936S101
PLA VOSTOK PLA VOSTOK Artikel-Nr.: CB5602S100
LEVI LEVI Artikel-Nr.: PA118000126
ANDY ANDY Artikel-Nr.: PD03560101
LANUS LANUS Artikel-Nr.: PC6655010202
FALCO FALCO Artikel-Nr.: BO71159002
AQUA AQUA Artikel-Nr.: BN67160102
SPORT SPORT Artikel-Nr.: BE67050102
Men's Active Tanktop Men's Active Tanktop Artikel-Nr.: JN738
Men's Allweather Jacket Men's Allweather Jacket Artikel-Nr.: JN1180
Ladies' Business Parka Ladies' Business Parka Artikel-Nr.: JN1175
ANGEBOT
EasyPress EasyPress Artikel-Nr.: MK-EasyPress
KAMINWURZEN 5 PZ SV. KAMINWURZEN 5 PZ SV. Artikel-Nr.: 973012
Metmaxx® AC UV-CleanAir Metmaxx® AC UV-CleanAir Artikel-Nr.: 930-00
Ladies' Padded Jacket Ladies' Padded Jacket Artikel-Nr.: JN1167
Notebook-Rucksack LOFT Notebook-Rucksack LOFT Artikel-Nr.: 1815012
Heather Summer Beanie Heather Summer Beanie Artikel-Nr.: MB6577
Men's Hooded Fleece Men's Hooded Fleece Artikel-Nr.: JN571
Ladies' Down Jacket Ladies' Down Jacket Artikel-Nr.: JN1059
Hooded Jacket Junior Hooded Jacket Junior Artikel-Nr.: JN059K
Zuletzt angesehen