Men's Polo



Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com
Es kann sein, dass es bei einigen Artikeln unterschiedliche Farbtöne gibt, so dass solche Abweichungen kein Grund zur Beanstandung sind.

  • DA1725940 JN986
  • Designer
Gekämmte, ringgesponnene BaumwolleGestrickter Polokragen und Armbündchen mit Kontraststreifen... mehr
Produktinformationen "Men's Polo"
Gekämmte, ringgesponnene BaumwolleGestrickter Polokragen und Armbündchen mit Kontraststreifen Seitenschlitze kontrastfarbig abgesetzt JN985: 5 Knöpfe, taillierter Schnitt JN986: 3 Knöpfe

Pflege

Produktfeatures

Eigenschaften: kurz
Farbe: weiß/blau
Material: Oberstoff (190 g/m²): 95% Baumwolle, 5% Elasthan
Attribute
Farben-Kodex blwh
Zolltarifnummer 61051000
Erwarteter Wareneingang ca. trim.4/2022
Innenverpackungen pro Außenverpackung 50
Herkunftsland Pakistan
Produktinformationen 1/2 Oberweite: 48 cm 1/2 Taillenweite: 47 cm 1/2 Saumweite: 47 cm Länge ab Schulter: 70 cm Ärmel Länge: 22 cm
SKU pro Innenverpackung 1
Weiterführende Links zu "Men's Polo"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Men's Polo"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Größentabelle
S M L XL XXL 3XL
1/2 Oberweite 48 cm 52 cm 56 cm 60 cm 64 cm 68 cm
1/2 Taillenweite 47 cm 51 cm 55 cm 59 cm 63 cm 67 cm
1/2 Saumweite 47 cm 51 cm 55 cm 59 cm 63 cm 67 cm
Länge ab Schulter 70 cm 72 cm 74 cm 76 cm 78 cm 84 cm
Ärmel Länge 22 cm 23 cm 24 cm 25 cm 26 cm 27 cm
Men's Basic-T Men's Basic-T Artikel-Nr.: 8008
Classic Polo Classic Polo Artikel-Nr.: JN070
Classic Polo Ladies Classic Polo Ladies Artikel-Nr.: JN071
Men's Slim Fit-T Men's Slim Fit-T Artikel-Nr.: JN911
Polo Piqué Long-Sleeved Polo Piqué Long-Sleeved Artikel-Nr.: JN029
Fleece Vest Fleece Vest Artikel-Nr.: JN045
Hooded Sweat Hooded Sweat Artikel-Nr.: JN047
Ladies' Jacket Ladies' Jacket Artikel-Nr.: JN052
Men's Jacket Men's Jacket Artikel-Nr.: JN046
Polo-Piqué Long-Sleeved Polo-Piqué Long-Sleeved Artikel-Nr.: JN022
Ladies' Down Vest Ladies' Down Vest Artikel-Nr.: JN1061
Crocheted Cap with Pompon Crocheted Cap with Pompon Artikel-Nr.: MB7940
Casual Long Beanie Casual Long Beanie Artikel-Nr.: MB7118
Fancy Yarn Hat Fancy Yarn Hat Artikel-Nr.: MB7104
6 Panel Camouflage Cap 6 Panel Camouflage Cap Artikel-Nr.: MB6227
Basic Polo Basic Polo Artikel-Nr.: JN918
Men's Polo Men's Polo Artikel-Nr.: JN712
Beach Blanket Beach Blanket Artikel-Nr.: JN1903
Girly Microfleece Vest Girly Microfleece Vest Artikel-Nr.: JN048
Polo-Piqué Medium Polo-Piqué Medium Artikel-Nr.: JN020
6 Panel Cap Bio Cotton 6 Panel Cap Bio Cotton Artikel-Nr.: MB6236
Men's Plain Polo Men's Plain Polo Artikel-Nr.: JN964
Ladies' Basic-T Ladies' Basic-T Artikel-Nr.: JN901
Men's Polo Bicolor Men's Polo Bicolor Artikel-Nr.: JN754
Ladies' Hooded Jacket Ladies' Hooded Jacket Artikel-Nr.: JN053
Men's Jogging Pants Men's Jogging Pants Artikel-Nr.: JN036
Polo-Piqué Pocket Polo-Piqué Pocket Artikel-Nr.: JN026
5 Panel Cap Heavy Cotton 5 Panel Cap Heavy Cotton Artikel-Nr.: MB092
Ladies' Polo Ladies' Polo Artikel-Nr.: JN985
Men's coldblack® Polo Men's coldblack® Polo Artikel-Nr.: JN966
Men's Shirt "Diamonds" Men's Shirt "Diamonds" Artikel-Nr.: JN670
Men's Elastic Polo Men's Elastic Polo Artikel-Nr.: JN569
Ladies' Padded Vest Ladies' Padded Vest Artikel-Nr.: JN1005
Ladies' V-T Ladies' V-T Artikel-Nr.: JN004
JOPLIN JOPLIN Artikel-Nr.: CA655601126
SAMURAI SAMURAI Artikel-Nr.: PO8410010260
MONTMELO MONTMELO Artikel-Nr.: PO0421010105
EXPEDITION EXPEDITION Artikel-Nr.: CA8411010260
BAKU BAKU Artikel-Nr.: CA669301237
HUSKY HUSKY Artikel-Nr.: CA66890102
FOX FOX Artikel-Nr.: CA666001243
AUSTIN AUSTIN Artikel-Nr.: CA665401243
BRACO BRACO Artikel-Nr.: CA65500101
MONACO MONACO Artikel-Nr.: CA64010001
SOCHI SOCHI Artikel-Nr.: CA042601182
ASSEN ASSEN Artikel-Nr.: CA020101193
FLASH FLASH Artikel-Nr.: FLASH
Men's Urban Polo Men's Urban Polo Artikel-Nr.: JN980
Men's coldblack® Polo Men's coldblack® Polo Artikel-Nr.: JN966
Men's Plain Polo Men's Plain Polo Artikel-Nr.: JN964
Men's Polo Pocket Men's Polo Pocket Artikel-Nr.: JN922
Men's Slim Fit V-T Men's Slim Fit V-T Artikel-Nr.: JN912
Men's Polo Bicolor Men's Polo Bicolor Artikel-Nr.: JN754
Men's Slub Polo Men's Slub Polo Artikel-Nr.: JN752
Men's Traditional Polo Men's Traditional Polo Artikel-Nr.: JN716
Men's Polo Men's Polo Artikel-Nr.: JN712
Men's Pima Polo Men's Pima Polo Artikel-Nr.: JN708
Men's Heather Polo Men's Heather Polo Artikel-Nr.: JN706
Men's Polo Men's Polo Artikel-Nr.: JN704
Men's Polo Men's Polo Artikel-Nr.: JN702
Men's Elastic Polo Men's Elastic Polo Artikel-Nr.: JN569
Men's Sports T-Shirt Men's Sports T-Shirt Artikel-Nr.: JN496
Men's Sports Tanktop Men's Sports Tanktop Artikel-Nr.: JN494
Ladies' Travel Coat Ladies' Travel Coat Artikel-Nr.: JN1141
Men's Hybrid Vest Men's Hybrid Vest Artikel-Nr.: JN1114
Classic Polo Classic Polo Artikel-Nr.: JN070
Polo Tipping Polo Tipping Artikel-Nr.: JN034
Men's Raglan-T Men's Raglan-T Artikel-Nr.: JN010
Ladies' V-T Ladies' V-T Artikel-Nr.: JN004
Men's Polo Striped Men's Polo Striped Artikel-Nr.: 8030
Men's Slub-T Men's Slub-T Artikel-Nr.: 8016
Zuletzt angesehen