VITARA



Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com

  • ROBE84000102 BE84000102
Shorts mit Taschen. - Verstellbarer Bund hinten. - Zwei Fronttaschen. - Zwei Seitentaschen mit... mehr
Produktinformationen "VITARA"
Shorts mit Taschen. - Verstellbarer Bund hinten. - Zwei Fronttaschen. - Zwei Seitentaschen mit Patte, Klettverschluss und mittiger Plissierung. - Zwei Gesäßtaschen mit Patte und Klettverschluss.
Suchfarbe: CAMMELLO
Material: 65 % Polyester / 33 % Baumwolle / 2 % Elasthan, Twill, 250 g/m².
Attribute
Farben-Kodex 02
Zolltarifnummer 6203431900
Weiterführende Links zu "VITARA"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VITARA"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

VENERA VENERA Artikel-Nr.: CC91110101
BEAGLE BEAGLE Artikel-Nr.: CA65540101
ATOMIC 150 ATOMIC 150 Artikel-Nr.: CA64240101
EPIRO EPIRO Artikel-Nr.: SU11150102
PEGASO PREMIUM PEGASO PREMIUM Artikel-Nr.: PO66090102
ANTARTIDA ANTARTIDA Artikel-Nr.: SS64320102
STAR STAR Artikel-Nr.: PO66380101
AUSTRAL AUSTRAL Artikel-Nr.: PO66320101
INDIANAPOLIS INDIANAPOLIS Artikel-Nr.: CA6650010102
FUJI FUJI Artikel-Nr.: SU11050102221
BATIAN BATIAN Artikel-Nr.: SU10710001
SAFETY SAFETY Artikel-Nr.: PA50965523
DAILY HV DAILY HV Artikel-Nr.: HV93075502
ALMANZOR ALMANZOR Artikel-Nr.: CQ50670101
POLUX POLUX Artikel-Nr.: CC931171221
DOMINICA DOMINICA Artikel-Nr.: CA668701125
JIMMY JIMMY Artikel-Nr.: BM84010102
TAHOE TAHOE Artikel-Nr.: BE8409010260
ARMOUR ARMOUR Artikel-Nr.: BE67250101
DERBY DERBY Artikel-Nr.: BE044101126
VADEMECUM VADEMECUM Artikel-Nr.: PA90970001
DOMINICA DOMINICA Artikel-Nr.: CA668701125
INDIANAPOLIS INDIANAPOLIS Artikel-Nr.: CA6650010102
ATOMIC 150 ATOMIC 150 Artikel-Nr.: CA64240101
RINGO RINGO Artikel-Nr.: BE90055502
Zuletzt angesehen