SOFIA



Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com
Es kann sein, dass es bei einigen Artikeln unterschiedliche Farbtöne gibt, so dass solche Abweichungen kein Grund zur Beanstandung sind.

  • ROCM50610101 CM50610101
Damenbluse, kurzarm, tailliert. Brusttasche. Abnäher an Brust- und Rücken. Verdeckte... mehr
Produktinformationen "SOFIA"
Damenbluse, kurzarm, tailliert. Brusttasche. Abnäher an Brust- und Rücken. Verdeckte Knopfleiste. Abgerundeter Saum. Pflegeleicht.
Suchfarbe: NERO
Material: 65% Polyester / 35% Baumwolle, Popeline, 130 g/m².
Attribute
Farben-Kodex 01
Zolltarifnummer 6206400000
Weiterführende Links zu "SOFIA"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SOFIA"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

AQUA AQUA Artikel-Nr.: BN67160102
KAGU KAGU Artikel-Nr.: BO71559001
SISON SISON Artikel-Nr.: BO71549001
CALAO CALAO Artikel-Nr.: BO71519002
HAMELIN HAMELIN Artikel-Nr.: BO71149001
SIBERIA SIBERIA Artikel-Nr.: SS64280102
SOFIA L/S SOFIA L/S Artikel-Nr.: CM51610101
COLIBRI COLIBRI Artikel-Nr.: BO75109005
ZORZAL ZORZAL Artikel-Nr.: BO71579001
Rucksack FRESH Rucksack FRESH Artikel-Nr.: 1815025
Zuletzt angesehen