FUJI

Alle Trend Your Brand-Artikel können mit Ihrem Logo versehen werden! Fordern Sie ein Angebot an: design@trendyourbrand.com

  • ROSU11050102221 SU11050102221
Sweatjacke mit fluoreszierenden Details. Durchgehender Reißverschluss mit fluoreszierendem... mehr
Produktinformationen "FUJI"
Sweatjacke mit fluoreszierenden Details. Durchgehender Reißverschluss mit fluoreszierendem Puller. Kapuze innen aus Funktionsmeshgewebe, Kordelzug und Metallösen in fluoreszierender Farbe. 1x1 Rippstrick am Ärmelbündchen und Saum. Zwei Fronttaschen mit breiter Zierleiste. Verstärktes Nackenband.
Material: Hauptgewebe: 60% Baumwolle / 40% Polyester, Slub Garn, 280 g/m². Kapuzenfutter: 100% Polyester mikroperforiert. Graumeliert 58: 85% Baumwolle / 15% Viskose.
Attribute
Farben-Kodex 02221
Zolltarifnummer 6101201000
Weiterführende Links zu "FUJI"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FUJI"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

STAFFORD STAFFORD Artikel-Nr.: CA66810101
URBAN URBAN Artikel-Nr.: SU10670001
EXTREME WOMAN EXTREME WOMAN Artikel-Nr.: CA12180101
EXTREME EXTREME Artikel-Nr.: CA12170101
BADET BADET Artikel-Nr.: SU1058000258
NIZA NIZA Artikel-Nr.: BO7160S102
SILA SILA Artikel-Nr.: KO4092S1981
SITO SITO Artikel-Nr.: KO4079S101
BRACO BRACO Artikel-Nr.: CA65500101
ATOMIC 150 ATOMIC 150 Artikel-Nr.: CA64240101
ALMANZOR ALMANZOR Artikel-Nr.: CQ50670101
BEAGLE BEAGLE Artikel-Nr.: CA65540101
BATIAN BATIAN Artikel-Nr.: SU10710001
PEGASO PREMIUM PEGASO PREMIUM Artikel-Nr.: PO66090102
Stella Expresser Stella Expresser Artikel-Nr.: STTW032
Stella Jazzer Stella Jazzer Artikel-Nr.: STTW039
Rocker Rocker Artikel-Nr.: STTU758
NEBRASKA NEBRASKA Artikel-Nr.: SS64360102
ANTARTIDA ANTARTIDA Artikel-Nr.: SS64320102
STAR STAR Artikel-Nr.: PO66380101
AUSTRAL AUSTRAL Artikel-Nr.: PO66320101
CALCIO CALCIO Artikel-Nr.: PA04840201
INDIANAPOLIS INDIANAPOLIS Artikel-Nr.: CA6650010102
PRIME PRIME Artikel-Nr.: CA03652201
VINSON VINSON Artikel-Nr.: SU10740001
OSLO WOMAN OSLO WOMAN Artikel-Nr.: RA50930102
STAR WOMAN STAR WOMAN Artikel-Nr.: PO66340101
SAFETY SAFETY Artikel-Nr.: PA50965523
BETTER BETTER Artikel-Nr.: LG04587002
BRISTOL BRISTOL Artikel-Nr.: LG04060102
DAILY HV DAILY HV Artikel-Nr.: HV93075502
MONTBLANC MONTBLANC Artikel-Nr.: CQ64210102
ARTIC ARTIC Artikel-Nr.: CQ64120101
ILIADA ILIADA Artikel-Nr.: CQ1116010102
ESPARTA ESPARTA Artikel-Nr.: CH0338010155
POLUX POLUX Artikel-Nr.: CC931171221
AUSTIN AUSTIN Artikel-Nr.: CA665401243
DETROIT DETROIT Artikel-Nr.: CA6652010112
MONACO MONACO Artikel-Nr.: CA64010001
MELBOURNE MELBOURNE Artikel-Nr.: CA111301221
DALEY DALEY Artikel-Nr.: SG1468S1119
BREMEN BREMEN Artikel-Nr.: MO7084S1119
KEROS KEROS Artikel-Nr.: FN3114S1119
MELOW MELOW Artikel-Nr.: XM1500S101
ZIKOS ZIKOS Artikel-Nr.: XM1499S129
ARSUK ARSUK Artikel-Nr.: XM1157S1512
SIMUT SIMUT Artikel-Nr.: XM1156S129
SAVIK SAVIK Artikel-Nr.: XM1153S1510
WINDSOR WINDSOR Artikel-Nr.: WD1909S102
MARIS MARIS Artikel-Nr.: VL1597S102
SILKEN SILKEN Artikel-Nr.: VL1569S129
FLORA FLORA Artikel-Nr.: VL1530S103
GENTO GENTO Artikel-Nr.: VL1529S1251
TRINI TRINI Artikel-Nr.: VL1528S101
DELAX DELAX Artikel-Nr.: VL1479S1251
VANILA VANILA Artikel-Nr.: VL1315S101
SURNA SURNA Artikel-Nr.: VL1313S101
ROCIX ROCIX Artikel-Nr.: VL1171S101
DENISON DENISON Artikel-Nr.: VE2005S101
PISTOL PISTOL Artikel-Nr.: VE1969S101
GIZA GIZA Artikel-Nr.: VE1797S101
NEKI NEKI Artikel-Nr.: VE1752S101
FUYI FUYI Artikel-Nr.: VE1744S101
VENTUK VENTUK Artikel-Nr.: VE1294S101
PONTAL PONTAL Artikel-Nr.: VA4210S100
DALBY DALBY Artikel-Nr.: VA4202S105
PUKET PUKET Artikel-Nr.: VA4148S100
OKELE OKELE Artikel-Nr.: VA4134S102
NUBEX NUBEX Artikel-Nr.: VA1794S101
HORAN HORAN Artikel-Nr.: VA1728S101
SALMER SALMER Artikel-Nr.: VA1726S102
REILY REILY Artikel-Nr.: VA1699S102
PRETOX PRETOX Artikel-Nr.: VA1698S100
KORVAX KORVAX Artikel-Nr.: VA1697S100
VAGEN VAGEN Artikel-Nr.: VA1695S100
GASTON GASTON Artikel-Nr.: VA1694S100
LINDE LINDE Artikel-Nr.: VA1687S102
MIRIN MIRIN Artikel-Nr.: VA1686S102
OKLAN OKLAN Artikel-Nr.: VA1562S101
CLARKE CLARKE Artikel-Nr.: VA1538S101
Zuletzt angesehen